Мультфильм "Тор: Легенда викингов" (2011)

Мультфильм "Тор: Легенда викингов" (2011) отзывы

4,2
28.01.2024

Неплохой мультфильм

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Плохой главный герой.

Отзыв: Всех приветствую, сегодня я бы хотел рассказать про мультфильм "Тор Легенда викингов, в данном мультфильме главный герой Тор путешествует по океану и подаёт в сложные ситуации, но много говорить я не хочу, думаю, вам лучше самим посмотреть мультфильм, а лучше я расскажу о самом персонаже "Тор" он неплохой парень, любит путешествовать, по названию мультфильма вы наверное уже догадались что он викинг, он в мультфильме путешествует в корабле, и находить островы. Если оценивать персонажа тот как по … Читать далее

18.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

02.03.2013

На один раз

Отзыв: Несомненно, еще один стандарт, герой из хиленького становится сильным, добро побеждает зло. Юмор какой - то не смешной. Для взрослых будет скучно. Но детям можно посмотреть, хотя бы нет пошлости и сортирных намеков, что уже есть в некоторых мультфильмах (!).

02.03.2013

Смешной, на один раз!

Достоинства: Для детей.

Отзыв: Мультфильм про кузнеца Тора. В целом получился достаточно яркий и смешной (но таких моментов не очень много), но в некоторых местам мне было немного скучно его смотреть - сюжет какой то затянутый показался. Как мультфильм на один раз - рекомендую посмотреть.

Отзывы на Мультфильм "Тор: Легенда викингов" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.