Мультфильм "Тор: Легенда викингов" (2011)

Отзыв о Мультфильм "Тор: Легенда викингов" (2011):
Неплохой мультфильм

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хороший сюжет.

Недостатки

Плохой главный герой.

Отзыв

Всех приветствую, сегодня я бы хотел рассказать про мультфильм "Тор Легенда викингов, в данном мультфильме главный герой Тор путешествует по океану и подаёт в сложные ситуации, но много говорить я не хочу, думаю, вам лучше самим посмотреть мультфильм, а лучше я расскажу о самом персонаже "Тор" он неплохой парень, любит путешествовать, по названию мультфильма вы наверное уже догадались что он викинг, он в мультфильме путешествует в корабле, и находить островы. Если оценивать персонажа тот как по мне все же он слишком банальный, давайте признаем что таких персонажей просто сотни, нет даже миллионы, и как по мне из-за этого персонаж просто напросто скучный и банальный, в нём нету ничего уникального, если оценить этого персонажа от 1 до 5,, думаю я бы оценил его 2,5+-, все же слишком банальная идея, но сам мультик я оцениваю на 4, мультфильм по сравнению с главным героем лучше и не настолько банальный да конечно есть много таких мультфильмов с таким сюжетом, но тут автор мультфильма неплохо сделал мультик, поэтому 4, думаю, на этом все,, вам самим стоит посмотреть мультфильм и оценить, всем спасибо за внимание.