Мультфильм "Кубо. Легенда о самурае" (2016)

Мультфильм "Кубо. Легенда о самурае" (2016) отзывы

4,5
22.06.2019

Смотрибельно

Отзыв: По моему мнению, данный мультипликационный фильм вполне достоин как минимум одноразового просмотра. В этом мультфильме есть свой особый восточный азиатский стиль, в нем - интересный сюжет и колоритный главный герой. Картинка в кадре - красочная, красивая.

05.04.2017

Очень необычный мультик! Отличается от диснеевских!

Достоинства: Красивая анимация, необычная история, необычные герои, интересно смотреть.

Недостатки: Для детей от 10 лет, я считаю, а не от 6-ти, как там написано.

Отзыв: Ой-ой-ой, какой необычный прикольный мультик!!!! И анимация странная…. Ой-ой-ой, посмотрю дальше)) Вот мое первое впечатление от просмотра первых 10 минут) Такие необычные герои, странные существа, завораживающие и притягивающие своей непознанностью, такие необычные ситуации, из под которых выглядывает краешек китайской мифологии, чуждой для нас. В нашей стране мало знакомы с восточной мифологией, наверное, про кицуне слышали (это такие смертельно опасные лисички, иногда со множеством хво… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Кубо. Легенда о самурае" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.