Мультфильм "Феи" (2008)

Мультфильм "Феи" (2008) отзывы

4,2
31.03.2013

Яркий и добрый

Достоинства: Интересный красочный добрый мультфильм с замечательными героями и увлекательными приключениями.

Отзыв: Изначально думала, что это мультик о всем знакомой Динь-Динь из "Питера Пена", но оказывается, она всего лишь одна из нескольких забавных добрых фей, обитающих в лесу. Очень красочный и насыщенный маленькими приключениями мультфильм. Забавные и милые герои, прекрасная прорисовка и графика. Каждый раз не заурядный сказочный сюжет. Фильмы не многословные, но от этого не сколько не теряют, даже наоборот, заставляют пристальнее смотреть. Дочке моей очень нравится!

07.06.2013

Феи

Достоинства: Мультфильм не очень интирестный.

Недостатки: Есть. нужно больше интереса привлечь к созданию такого мультфильма.

Отзыв: Мультфильм "Феи интерес такого мультфильма только для маленьких детей в возрасте от 5-8 лет. сюжет не самый интересный есть намного интереснее мультики которые хочется смотреть удовольствие. актеры играют не очень красиво. они как то больше выежваются чем играют свой не интересный фильм.

01.05.2013

Волшебство

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Итак мы все где-то в глубине души верим, что волшебство существует. Наверное поэтому уже будучи даже взрослыми так любим мультфильмы про волшебных фей и чудеса: ) Этот мультфильм как раз из такой категории. Понравится и ребенку и взрослому. Добрый и красивый. Красочный и зрелищный. Рекомендую!

13.07.2013

Динь-динь

Достоинства: Яркость, сочность, идея неплохая.

Отзыв: Хороший мульт, яркий, красочный, очень нравится маленьким девочкам, так как все они в детстве хотят стать волшебными феями. Сюжет очень интересный. Смотрела вместе с дочкой и нам обеим очень хотелось узнать чем же закончится это приключение. А еще в этом мультике затронуты такие важные темы как умение дружить и жертвовать чем-либо ради дружбы.

15.10.2014

Бывало и лучше

Отзыв: Тема волшебства, магии и различных магических персонажей, таки как феи у детей всегда вызывали особый интерес, поэтому этот мультсериал полюбился многим детишкам, но это не говорит о том, что он такой хороший. Весьма глупый и предсказуемый, есть мультфильмы и интереснее.

25.05.2013

Для детей

Отзыв: "Феи" - полнометражный комьпьютерный мультик, который был выпущен в 2008 году. Главный герой этого мультика - фея по имени Динь-Динь, так же она известна нам по мультику "Питер ПЭн" и "Питер Пэн 2". Этот мультик отличается от своих предшественников, тем что первые были созданы в стиле аниме, а этот в трехмерной компьютерной графике.

18.03.2019

Неплохо

Достоинства: Яркий, добрый.

Отзыв: Это довольно неплохой мультфильм, яркий, красивый и добрый. Я думаю, что он предназначен в основном для девичьего просмотра. Мальчикам вряд ли мультфильм про хорошеньких и нарядных феечек будет столь же интересен, как маленьким девочкам, которым я рекомендую этот мультик.

06.06.2013

Отличный

Достоинства: Можно пересматривать снова и снова.

Отзыв: Мультфильм "Феи" достаточно интересен как для детей, так и для взрослых. Сюжет насыщен яркими красками. Вызывает интерес. Дети с радостью смотрят этот замечательный мультик.

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Очень много))).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, выхода которого ждал с большим нетерпением. … Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!!

19.04.2013

Красочный

Достоинства: Множество.

Отзыв: Тем, у кого есть маленькие дети в семье (свои, братья или сестры, племянники или племянницы и т. д. ) , приходится просматривать все мультяшные новинки. Вот и я смотрю мульты сначала сам, чтоб там не было пошлости и излишней жестокости, а уже потом показываю детям. Первоначально мое внимание привлек постер. Да и название обещало что-то интересное в лучших традициях Диснея. Посмотрел и обрадовался, что Дисней снова стал снимать мультфильмы именно для детей. Яркая, красочная картинка. Красивые … Читать далее

14.04.2013

Захватующий мульфильм:)

Достоинства: Хорошее качество декораций и графики.

Недостатки: Неинтересная концовка.

Отзыв: Вообщем все хорошо, но как по мне то сюжет немножко хромает. Если честно мне кажется нужно добавить качества мультипликаций и будет супер мультфильм.

12.04.2013

Честно фигня

Достоинства: Нету.

Недостатки: Весь мультфильм одни недостатки.

Отзыв: Я чуть не вырвал когда посмотрел этот мультфильм, это не мультфильм а честно сказать "Маразм" какой-то.

11.04.2013

Замечательный мультфильм

Достоинства: Для детей, яркий, позитивный.

Отзыв: Мультфильм "Феи" очень добрый и поучительный для детей. Его могут смотреть не только девочки, но и мальчики. Все части мультфильмаинтересные, особенно понравилась вторая часть. Думаю этот мультфильм и взрослые с удовольствием посмотрят. Желаю всем приятного просмотра.

07.04.2013

Отличный мультик

Достоинства: Отличный мультик для детей.

Отзыв: Тем, у кого есть маленькие дети в семье (свои, братья или сестры, племянники или племянницы и т. д. ), приходится просматривать все мультяшные новинки. Вот и я смотрю мульты сначала сам, чтоб там не было пошлости и излишней жестокости, а уже потом показываю детям. Первоначально мое внимание привлек постер. Да и название обещало что-то интересное в лучших традициях Диснея. Посмотрел и обрадовался, что Дисней снова стал снимать мультфильмы именно для детей. Яркая, красочная картинка. Красивые п… Читать далее

31.03.2013

Красочный и добрый мультик!!!

Достоинства: Красивый, добрый, веселый и прикольный мультфильм!

Отзыв: Мультфильм "Феи" состоит из 5-ти частей. Каждую из них можно смотреть отдельно, но лучше и интереснее смотреть по порядку, так как связь между частями все-таки есть. Графика просто обалденная - сочные краски, красивые персонажи, все яркое, насыщенное! Также красив и сюжет - смысл в каждой части свой, но суть одна - феи творят добро на планете! У каждого свои обязанности и занятия, но все месте они становятся сплоченной и дружной командой! Советую всем посмотреть мультфильм "Феи" (все 5 частей) в… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Феи" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.