Мультфильм "Кунфу банда" (2008)

Мультфильм "Кунфу банда" (2008) отзывы

4,8

Яркий

Отзыв: Очень интересны увлекательный и захватывающий мультик как для детей так и для взрослых. с большим удовольствием смотрели всей семьёй. ребенок был в восторге от неуклюжего увольня-панды такого милого и добродушного. мультик ярко показывает значимость дружеских отношений и взаимовыручки.

20.03.2019

Интересный легких фильм

Достоинства: Мне все нравится.

Отзыв: Мне нравится, довольно интересный мультфильм.. За просмотром не оторвать глаз 😂 (племянника не я) Игра актеров мультика не обычный.. Красивые декорации..

Хороший мультфильм

Достоинства: Красочный мультфильм.

Отзыв: Мультфильм о пухлой панде, которая несмотря на свои проблемы и недостатки становиться королем кунг-фу, и самым отъявленным бойцом в частности. В фильме множество смешных моментов: начиная с того что отец панды - гусь, и кончая выходками "мастера кунгфу".

Супер

Отзыв: У каждого бывает мечта. А иногда мечта так не вяжется с тем, что мы из себя представляем, что мы даже боимся своих желаний. Панда по имени Бо всю жизнь грезит Кун-фу. Его отец – утка – абсолютно уверен, что Бо продлит династию лапшичников, порожденную еще его дедом. Но Бо отправляется смотреть чемпионат на звание воина-дракона и случайно попадает на глаза великому мастеру, который назначает именно его воином-дракона. Велика четверка мастеров кунг-фу, во главе с их тренером Шифу, настроены не про… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Кунфу банда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.