Мультфильм "Чаггинтон: веселые паровозики" (2008)

Мультфильм "Чаггинтон: веселые паровозики" (2008) отзывы

4,7
18.04.2013

Из жизни техники

Достоинства: Добрый, музыкальный, правдоподобный технически и яркий динамичный мультик.

Отзыв: Даже не знаю почему, но дочке моей очень нравятся паровозики из Чаггинтона, а ведь казалось бы, это мультик больше для мальчишек... Яркий, качественная графика, интересный сюжет. Каждая серия учит быть внимательным, ответственным. Нравится, что очень точно переданы все технические особенность паровозиков, хотя и очеловеченных, у каждого героя свой характер и особенности. Очень позитивный и добрый мультик. Обслуживаются паровозики людьми, встречаются и много животных в мультике, что оживляет му… Читать далее

26.12.2016

Еще один...

Отзыв: Сейчас развелось очень много мультиков про паравозики. Честно говоря я в них уже порядком путаюсь. Знаю что в Чагингтон очень прилипчивая песенка. Сюжет практически у всех одинаковый. Я не говорю, что мультфильмы плохие, просто как под капирку. Ребенок смотрит с удовольствием, а мне приходится признать, что Чагингтон - мультик безобидный, пусть лучше его смотрит, чем каких нибудь "Бешеных кроликов".

19.04.2013

Для детей

Достоинства: Красивая графика, развивающий.

Отзыв: Мультфильм "Чаггинтон: веселые паровозики" (2008) очень подходит для детей, особенно для мальчиков, племяннику очень нравится. Очень красивая графика, очень хорошо развивает внимательность, хороший звук. В прочем мультик от других отличается только тематикой.

Отзывы на Мультфильм "Чаггинтон: веселые паровозики" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.