Мультфильм "Веселая карусель" (1969)

Мультфильм "Веселая карусель" (1969) отзывы

4,8
23.05.2014

Очень любила

Отзыв: Мультфильм "Веселая карусель" (1969) я в детстве просто обожала. когда видела этот мультфильм по телевизору то просто приходила в восторг. там очень много самых разных мультиков. даже музыкальные есть.

30.07.2013

Самые разные

Достоинства: Короткометражки в занимательном каждый раз новом исполнении, яркие, запоминающиеся, в стихах, по мотивам песен, много крылатых фраз.

Недостатки: Не все понятны и интересны маленьким детям.

Отзыв: Знаменитые "Антошка", "Два веселых гуся", да много чего подобного, вышли именно в мультипликационном сборнике "Веселая карусель". В каждом выпуске 2-3 коротеньких мультика, ярких, лаконичных, часто с забавными песенками и крылатыми фразами. Люблю почти все выпуски! Очень редко когда мультфильмы там не интересные. Нет, интересные все с технической точки зрения и способа выполнения. Но по содержанию детям не все интересно, по крайней мере в 4 года, как моей дочке. Они этот мультсборник смотрит вы… Читать далее

01.08.2013

Не стареющея

Достоинства: Смешные, добрые и интересные.

Отзыв: Уже сколько лет прошло сначала дети смотрели, а теперь внуки смотрят. И интерес к этому мультфильму не пропадает. А все потому, что он сделан с душой и с любовью к детям. Хорошая мультипликация и интересные сюжеты мультфильмов все это очень нравится и еще будет нравится нашим правнукам.

15.10.2014

Заставка 0_о

Отзыв: Достаточно одного взгляда на эту картинку, как тут же в голове начинает прокручиваться музыка из заставки. Вот так она въелась в умы многих поколений. Я не помню, что там показывали, точнее какие сюжеты и персонажи, но вот заставку я никогда не забуду.

19.09.2013

Хороший мультфильм

Отзыв: Я сама в детстве просто обожала именно этот мультфильм. Ведь это не просто мультик, это целая коллекция самого разного рода произведений мультипликационного искусства. Порой весьма поучительные и очень интересные и разнообразные.

31.07.2013

Классика

Достоинства: Душевные, искренние.

Отзыв: Мультики из этой серии разные, какие-то моим сыновьям нравятся, а какие и не вызывают интереса, но вот песенка про карусель объединяет и старшего, которому 5 лет и малыша-2 лет. Смотрят с удовольствием, танцуют, припевают. Старые мультфильмы очень поучительные, учат добру, состраданию, взаимопомощи. В современных мультиках не всегда это присутствует, вроде как бы и познавательные, но все не то, не хватает душевности, что ли. Умели раньше делать хорошие мультики, такие, что и взрослые смотрят д… Читать далее

01.06.2019

Хороший сборник отличных мультиков.

Достоинства: Веселые мультики, каждый из которых чему-то учит зрителя.

Отзыв: "Веселая карусель" - это сборник мультфильмов, первая серия которого была выпущена в 1969 году. Каждый из этих мультиков имеет свой собственный сюжет и свою мораль, которую нужно донести до зрителей. Эти мультфильмы могут как развлечь ребенка, так и научить его чему-нибудь хорошему. Это прекрасный сборник мультфильмов, начавший свое существование в СССР. Мультипликация у мультфильмов рисованная. Я считаю, что такие мультики можно и нужно показывать детям и всем рекомендую посмотреть этот сборник… Читать далее

17.05.2019

Большой полезный сборник мультфильмов. Супер!

Достоинства: Разнообразный, веселый и развивающий мультжурнал для детей.

Отзыв: Советский и российский детский мультипликационный журнал. Каждая серия мультжурнала состоит из нескольких кратких сюжетов, основанных большей частью на загадках, считалках, стихах, песнях. Этот журнал с 1969 по 2017 год имеет 48 выпусков. Смотрели мы и наши дети с удовольствием. Добрые, обучающие, воспитывающие и развивающие креативные истории обо всем на свете. Весело, с умом и с юмором. Детям очень нравится. Советую всем посмотреть. Замечательные сборники мультфильмов.

21.03.2019

Чудный мультик

Достоинства: Юмор, картинка.

Недостатки: -.

Отзыв: Я рекомендую этот чудесный старый мультфильмик для семейного просмотра. Посмотрите его вместе со своими детьми, и вы получите от этого просмотра большое удовольствие. Потому, что мультфильм этот совершенно прелестный, добрый, веселый, интересный и смешной.

31.07.2013

С душой, но не всегда интересно

Достоинства: Есть хорошие места.

Недостатки: Бывает скучно.

Отзыв: Знакомые всем сборники маленьких мультиков. Бывают, конечно, удачные серии, но, честно говоря, много нудных или малопонятных. Лично мое впечатление - это сборники курсовых работ студентов-мультипликаторов. Иногда детям абсолютно безразличен сюжет, или не нравятся образы героев. Зато заставку-мелодию знают все) Смотрите, и у Вас появятся свои любимые серии.

Отзывы на Мультфильм "Веселая карусель" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.