Мультфильм "Ну, погоди!" (1969)

Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) отзывы

4,9
10.05.2013

Отличный мультик

Отзыв: Отличный мультик дети его очень любят, но в России его можно смотреть с 18+ потому что там курят но по моему мнение это не страшно так как еще не 1 ребенок не спрашивает про курение как волк из ну, погоди сюжет отличный, качество 5+, звуки 5+, персонажи очень хорошие и добрые.

02.06.2013

Мультфильм детства!

Достоинства: Дружба Зайца и Волка.

Отзыв: Ну, погоди! - один из лучших советских мультфильмов. Я бы сказал "Ну, погоди! " - это шедевр советской отечественной мультипликации. И это при том что весь мультфильм делался вручную, без компьютеров и современных технологий. А актуален до сих пор. Смотрел "Ну, погоди" очень много раз и всегда с удовольствием. Наверное "Ну Погоди! " можно смотреть бесконечно. Так как сколько его не смотри, мультфильм все-равно интересен и не надоедает. Мультфильм веселый, позитивный, добрый и интересный. Хотя н… Читать далее

26.05.2014

Любимый

Отзыв: Мультфильм "Ну, погоди! " (1969) - это мой самый любимый советский мультсериал. Честно говоря, я его до сих пор смотрю иногда и мне очень нравится. Это совсем не жестокий и очень интересный мультфильм.

29.04.2013

Очень люблю.

Достоинства: Добрый.

Отзыв: Мультфильм "Ну, погоди! ", как и многие другие советские мультфильмы, очень интересный и, несмотря на сюжет о вражде волка и зайца, очень добрый. В нем абсолютно нет такого неприкрытого насилия как, например, во многих зарубежных мультфильмах (к примеру "Том и Джерри").

23.09.2014

Прекрасный добрый мультик

Достоинства: Очень добрый мультфильм.

Отзыв: Все наверняка хотя бы одну серию, но видели. И это просто великолепный и добрый мультфильм. И не важно, что в мультфильме волк курит или пьет. Мультфильм насквлзь пропитан позитивом. И это огромная глупость, что его запретили. Я все равно буду показывать его своим детям.

19.07.2013

Не рисуйте новых серий!

Достоинства: Первые серии.

Недостатки: Последние серии.

Отзыв: Мне очень нравятся первые серии "Ну, погоди! ", наверное потому, что не только мы на них выросли, но и наши родители. Очень интересные мультики, с приятными героями. А вот новые компьютерные заяц с волком совершенно не понравились. Слишком уж навороченные. Даже моим детям не нравятся.

29.06.2013

Детство

Достоинства: Веселый, поучительный.

Отзыв: Прекрасный детский мультик. Такой образец неправильного волка и правильного смышленого зайчика. И, конечно же, правильный заяц обставляет волка. Смекалка и ловкость побеждают прямую и грубую силу. Каждый раз смотрю и смеюсь от души. Не помню уже даже сколько раз смотрела).

Один из лучших!

Отзыв: Мне совершенно не понятно из-за чего наше государство так ополчилось на этот замечательный мультфильм?! Ведь на нем выросло не одно поколение и вроде как, все выросли без отклонений, а тут вдруг решили, что этот мультфильм может неблагоприятно влиять на психику ребенка. Странно!

19.04.2013

Запрещенный?

Достоинства: Хороший интересный мультик, с красивой анимацией, познавательный, очень музыкальный.

Недостатки: Запрещен для показа детям из-за того, что волк в фильме курит и пьет, новые серии убогие.

Отзыв: Когда этот мультик запретили к просмотру детям, я была в некотором шоке – моя дочка так его любит. А то, что волк в этом мультфильме пьет и курит, то во многих сюжетах это ему выходит боком, что, как мне кажется, должно показываться – о вреде курения. Мультик "Ну, погоди! " любим с детства, герои такие знакомые, приятные, за что отдельный поклон зудожникам. Да и сам мультфильм добрый, интересный, каждая серия индивидуальна и занятна – то про музей, то про пляжный отдых, про стройку, про Олимпиа… Читать далее

01.05.2013

Мульт из детства)

Достоинства: Много их.

Недостатки: Возврастные ограничения!

Отзыв: Я думаю многие выросли на этом мульте. и каким же гадом нужно быть, чтобы запретить смотреть "Ну, погоди"?! я просто в шоке с наших нынешних законов. нельзя показывать нормальные русские мультики до 22.00. ну что за бред?! видите ли дети портятся. да сколько их выросло на этом мультике и что-то никто не жаловался. а теперь жалуются. Но я понимаю что введение возрастных ограничений на информацию, представляемую детям, считаю мерой необходимой. Но, мне кажется, во всем надо знать меру и действоват… Читать далее

09.06.2013

Замечательный

Достоинства: Смешной адобрый.

Отзыв: Любимый мультфильм моего детства, мы ждали когда же выйдет следующая серия. Добрый мультфильм со смешными персонажами. Его можно смотреть много раз, даже нужно, а то все иностранные, да иностранные. Ведь он ни чем не хуже иностранных, даже интересней.

06.05.2013

ЛУЧШИЙ!

Достоинства: Советский.

Отзыв: Лучше мультика нет! Просто прекрасный советский мультфильм!

19.09.2014

Лучший

Отзыв: Этот мультфильм точно можно назвать лучшим. Мультфильм "Ну, погоди! " яркий и веселый, забавный и нескучный, такие и нравятся детям. Мне нравятся все серии, даже выделить что-то не получается - все на уровне и на отличном уровне и озвучка - замечательная!

20.04.2013

Лучший в мультяшном мире)

Достоинства: Сплошь!

Недостатки: Нет ни одного!!!

Отзыв: Я обожаю этот мультфильм с детства! Это потрясающие персонажи, классные сюжеты, много морали в этих мультфильмах. Его интересно смотреть и детям и взрослым. Даже сейчас с удовольствием смотрю. Единственное ужасно непонятно - почему в нашей стране запрещен этот чудесный мультфильм, но Дом-2 идёт в то время когда дети не спят? Растите детей на таких добрых мультфильмах как Ну-погоди!

Настоящий

Достоинства: Настоящий мультфильм.

Отзыв: Мультфильм "Ну, погоди! " (1969) - один из тех, которые я просто обожаю! Старый советский добрый. Этих героев знает уже несколкьо поколений. Я считаю, что именно этот мультфильм учит добру мою дочку. Он веселый. Множество разнообразных серий с разным сюжетом, но с одними героями.

Отзывы на Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.