Мультфильм "Ну, погоди!" (1969)

Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) отзывы

4,9
15.11.2020

Лучший мультик

Достоинства: Смешной, не замысловатый мультик, который можно смотреть когда очень устал и не размышлять, а просто сидеть смотреть и даже в каких то моментах смеяться.

Недостатки: Ну для меня недостаток этого мультика в том, что больше всего доставалось волку. А ведь так иногда хотелось, чтобы волк поднадовал зайцу.

Отзыв: "Ну, погоди" был моим самым любимым мультиков в детстве и сейчас я его пересматриваю с теми же эмоциями, что и тогда. Говорят, что его закрыли из-за того что было показано курение. Но мне кажется, что это мультик никак не портило. В детстве я даже не задумывалась об этом, да и сейчас дети бы вряд-ли спросили, что это за "трубочка" во рту у волка. Сам мультик очень смешной для детей. Ведь весь этот ход с "избиванием" друг друга очень смешит маленьких. Я не скажу, что он учит добру, ведь такие мо… Читать далее

12.09.2019

Обожала в детстве

Достоинства: Все серии.

Отзыв: Люблю мультик "Ну, погоди" с детства. Мне дол сих пор он нравится, и я смотрю его с дочкой. Приключения зайца и волка не подражаемы. Волк пытается догнаться зайца, но тот очень находчивый. Графика для того времени потрясающая, музыка, все на таком высоком уровне.

31.05.2019

Интересный мультсериал.

Достоинства: Интересный, веселый, красочный и местами поучительный мультсериал.

Отзыв: "Ну, погоди! " - это культовый советский мультсериал, полюбившийся большому количеству зрителей. В нем изображается противостояние двух главных героев - Волка и Зайца. В нем нет излишней жестокости и насилия. По сути, это увлекательная гонка на хитрость - кто кого перехитрит. Иногда главные персонажи даже сочувствуют друг другу или объединяются против общей проблемы. Этот веселый и красочный мультсериал может развлечь своих зрителей, научить их прощать старые обиды своим бывшим врагам, но он ник… Читать далее

20.05.2019

Отличный мультфильм.

Достоинства: Все прекрасно.

Отзыв: Без этого фильма не было бы моего детства! Все хорошо и интересно, каждая серия заставляла вернуться домой с прогулки и посмотреть его. Все дети просят включить именно "Ну, погоди" Все-таки отличный мультик!!

25.03.2019

Анатолий Папанов

Отзыв: Анатолий Папанов и Клара Румянова озвучили в мультфильме Ну погоди!!! из песни Расскажи Снегурочка!!

13.03.2019

Собрат "Тома и Джерри".

Достоинства: Рисунок, персонажи, юмор.

Отзыв: В советские времена в стране было мало возможностей посмотреть американские мультфильмы. Поэтому мало кто понимал, что советский мультсериал по сути является своеобразной адаптацией американского мультсериала "Том и Джерри". Но все равно этот мультсериал - отличный.

18.12.2018

Клёвый

Достоинства: Смешной, красивый, интересный.

Отзыв: Клёвый мультик! Уже на протяжении многих лет радует нас этот советский мультфильм. Обалденный волк все серии пытается поймать очень находчивого зайца. Красочный и яркий мультик. Забавные персонажи. Смешной сюжет. Люблю этот мультик и могу несколько раз пересматривать со своими детьми.

08.11.2018

Отличный мультик

Достоинства: Отлично сыгранные роли волка и зайца.

Отзыв: Ну погоди, незабываемый мультфильм. В моём детстве посмотреть его можно было только по первой или второй программе, как только выходит очередной выпуск или серия, смотришь не отрываясь. Много можно передать положительных эмоций и воспоминаний этому мультику.

10.08.2018

Добрый мультфильм

Отзыв: Это был любимый мульт еще моего дедушки: -) На самом деле Ну, погоди замечательный, добрый мультфильм, учит только хорошему (чтобы там сейчас про него не говорили). Всегда, если его показывают, с удовольствием смотрю. На охоту этого обаятельного волка на зайчика можно смотреть бесконечно).

25.02.2018

Супер

Достоинства: Весь мультик достоинства.

Отзыв: Мультик моего детства. Сейчас такие уже не снимают. Смотрела все выпуски и до сейх пор если попадаются на телеканале смотрю. Мультик яркий смешной интересный. ЗАЯЦ и ВОЛК друзья неразлучные из выпуска к выпуску и их приключения и передряги почти всегда заканчиваются победой Зайца . Люблю этот мультик.

23.07.2017

Самый лучший

Достоинства: Весёлый, интересный.

Отзыв: Мультфильм Ну погоди смотрят многие и мы не исключение. Моим детям он очень нравится. Ведь он смешной, интересный. В главных ролях волк и заяц, которые вечно враждуют. И на это смотреть одно удовольствие. Постоянно смеемся и разу поднимается настроение.

01.02.2016

Превосходно

Достоинства: Все.

Отзыв: Отличный мультфильм 69 года в то время его только и показывали по телевизору да и сейчас тоже показывают мне он в детстве очень нравился я его так любил все дети его смотрели я надеюсь а те кто не видел то мне их жаль у них значит не было детства.

20.11.2014

Лучший советский мультфильм.

Достоинства: Отличное озвучивание. Хорошая мультипликация.

Отзыв: Хороший мультик. Мне нравится музыка и песни к фильму. Серий много. Все смешные и интересные. Про приключения волка и зайца. Два героя. Один - положительный, другой - отрицательный. Красочный и яркий мультик, который нравится всем детям и взрослый. Папанов бесподобно озвучивает волка.

25.09.2013

На все времена

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Волк курит.

Отзыв: "Ну, погоди" - это любимый мультфильм всех возрастов и всех поколений. Хорошо нарисованные герои, интереснейший сюжет. Мультфильм - шедевр. Нет ему равных. Дети до сих пор фанатеют от зайца и волка. Даже игра такая есть волк и яйца. Волк там из "Ну, погоди". Настолько популярные этот мультфильм!!!

15.09.2013

Мультик всех времён!

Достоинства: Лучший!

Отзыв: Мультик всех времён, самый лучший. Мульти детства, всегда его смотрел, и буду смотреть вечно. Печально, то что уже не снимают таких, а ведь я смотрел бы каждый день, и чтобы он длился вечно. Лучше детям покозать этот мультик, чем какой либо, который сейчас идёт!

Отзывы на Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.