Мультфильм "Винни-Пух" (1969)

Мультфильм "Винни-Пух" (1969) отзывы

4,9
23.11.2014

Добрый мультфильм из детства

Достоинства: Веселый, добрый мультфильм моего детства.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Это один из самых симпатичных, добрых и забавных мультфильмов. Веселые стихи заставляют переосмыслить свое существование и призадуматься, может действительно ходить в гости нужно по утрам, когда хозяева не спят))). Очень хорошо с добрым юмором постарались художники-мультипликаторы изобразить Евгения Леонова. Вини пух и Евгений Павлович одно лицо. Актриса Ия Савинова замечательно озвучила Пятачка. Он получился маленьким и беззащитным. Мне его всегда было жалко, особенно, когда он с шариком уп… Читать далее

Назат в детство

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Один из самых моих любимых мультиков! Мои дети тоже очень любят смотреть этот мультик! Сейчас конечно много очень ярких, красочных мультиков, но таких шедевров как этот мультик уже не снимают, он о добре и высмеивает глупость.

Из детства...

Достоинства: Добрый мультик.

Отзыв: С детства любовь к этому доброму, поучительному мультфильму! И сын мой смотрит, хотя в наше время много современной мультипликации. Но мы все равно любим этот мультик смотреть, вместе смеяться над забавными и добрыми персонажами! Вместе с Винни поём весёлую песенку из мультика!!! Смотрите с удовольствием!

02.05.2019

Добрий мультик з дитинства.

Достоинства: Цікаво, мудрі персонажі.

Недостатки: Короткий мульт.

Отзыв: Повчальний мульт з дитинства. Завжди піднімає настрій.

Любимые

Отзыв: Ети мультики досих пор смотоят все и взрослые и дети и всем очинь сильно нравится етот мультик не сиотря на годы его выпуска.

Стоит смотреть

Отзыв: Мультик на котором выросло поколение. Один из любимых мультов детства, с удовольствием смотрю его когда хочется ностальгии.

Хороший мультфильм

Достоинства: Доброта, и хорошое качество для своего года.

Недостатки: Слишком короткий.

Отзыв: Хороший мультфильм, смотрел его еще в ранём детстве и сейчас даже когда уже повзраслел не против его посмотреть сам мультфильм очень хороший для своих времен в мулльтфильме идетса про дружбу рекоменду для просмотра всем.

Класс

Отзыв: Один из лучших советских мультфильмов, мои дети его обожают смотреть.

01.05.2019

Хороший мультфильм, добрый и позитивный.

Достоинства: Добрый наивный смешной.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Хочется пересматривать и пересматривать. Добрый, детский мультфильм. Поднимает настроение за считанные секунды. Каждый раз смотрим с дочкой, всегда удивляемся главному герою, от души смеемся. Рекомендую всем для просмотра с семьей, настроение поднимете себе 100 процентов.

30.04.2019

Советую!

Достоинства: Все отлично, нравится 😀.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Купила своему ребёнку, остались довольны, берите не пожалеете, советую всем).

29.04.2019

Хороший мультик маленький был смотрел

Достоинства: Веселый мультик про дружбу.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Очень хороший мультфильм про медведя Винни пуха и маленького поросенка пятачка. Он со своим другом весело проводит время. Для детей младшего возраста мультик покажется смешным и забавным. винни пух пухлый и веселый герой. у него есть своя замечательная песня которую он поёт во время своегомультфильма. пятачок менее забавный но маленький и смешной герой замечательного советского мультфильма Винни пух. сам мультфильм славится большими просмотрами и славой, а также смешными персонажами мультфильма.… Читать далее

29.04.2019

Самый лучший мультик, как по мне

Достоинства: Их много.

Отзыв: Супер мультик.

28.04.2019

Мультфильм моего детства

Достоинства: Сам мультфильм одно большое достоинство.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Друзья я вырос на таких мультфильмах и ничего плохого я про этот мало сказать не могу.

26.04.2019

Классика

Отзыв: Этот мультфильм давно уже стал классикой советской и российской мультипликации. Он является одним из лучших мультфильмов, которые одинаково любят смотреть и дети, и взрослые. И все это - благодаря отличному юмору, который есть в этом мультфильме, и отличной озвучке.

26.04.2019

Детство

Достоинства: Не перечислить!).

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Самый волшебный мультфильм детства!

24.04.2019

Детство

Отзыв: Мультфильм моего детство, я так любила его, всегда смотрела с удовольствие, а его смотрела множество раз. Много забавных сюжетов, связанных с Вини и его друзьями. Можно даже позавидовать ослику Иа что у него есть такая компания. Позитивная сказка!!

19.04.2019

Отличный мультик для детей.

Достоинства: Учит порядочности и заботе о близких, хорошая озвучка, приятная рисовка.

Отзыв: Этот мультфильм был одним из моих самых любимых детских мультиков. Советская экранизация сказки Алана Милна является одним из самых знаменитых и популярных советских мультфильмов. У мультика приятная рисовка и отличная озвучка. Евгений Леонов отлично вписался в роль плюшевого пухлого медвежонка. Этот мультик учит заботе о своих ближних. Учит детей, что нельзя злоупотреблять гостеприимством людей и брать чужие вещи. Он также показывает как важно сделать приятное близкому тебе человеку. Эта экрани… Читать далее

21.11.2014

Сказочный мультик.

Достоинства: Интересные герои. Хорошее озвучение.

Отзыв: Лучше иностранного аналога. Я всегда с удовольствием смотрю его, когда идет по телеку. Очень интересный и красивый мультик. Сколько смотришь, а все равно интересно. Леонов прекрасно озвучивает этого великолепного мишку. Он хитрый и любит поесть. Мультик такой старый, а вызывает интерес даже у современных детей. Кролик - очень умный и воспитанный, Пятачок - чувствительный персонаж. Ослик - грустный. Все, как у людей.

Отзывы на Мультфильм "Винни-Пух" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.