Мультфильм "Ну, погоди!" (1969)

Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) отзывы

4,9
16.06.2014

Люблю его

Отзыв: Мультфильм "Ну, погоди! " (1969) - это любимейший мультфильм очень многих. Хороший сюжет интересные события и такие все таки трогательные отношения героев друг к другу. Очень нравятся те несколько серий в которых волк и заяц все таки мирятся. Отличный мультфильм.

26.04.2013

Всем нравится

Отзыв: Несколько поколений, в моей семье выросли смотря этот замечательный мультфильм. Мульт хорошо нарисован и прекрасно озвучен.

20.04.2013

Ну Заяц!

Достоинства: Советский дух и атмосфера Юмор И просто классика.

Отзыв: Мультфильм обязательный к просмотру, детство неумолимо связанно с ним, так как в 90-ые не было столь сильного внедрения зарубежной мультипликационной индустрии, После слухов о запрете данной классики, и пересмотрев на тв несколько выпусков, заметил, что есть такие моменты, где присутствует неоправданная жестокость, между действиями персонажей, но это есть почти в любых мультфильмах, за исключением всевозможных смешариков, но она столь добра что и думать не приходиться о каком либо чрезмерном нас… Читать далее

07.12.2014

Я смотрела сто миллионов раз

Достоинства: Интересный, смешной, забавный.

Отзыв: Множество раз я смотрела все выпуски "Ну, погоди! ". Совершенно не скучный и не надоедливый мультфильм советского образца. С юмором и даже с некой маралью. Моя доченька, когда подрастёт, тоже посмотрит все выпуски этих мультиков, думаю ей понравится.

06.07.2013

Бомба

Отзыв: Это мультфильм моего детства, помню еще как купили видик, так первой кассетой был именно мультфильм "Ну, погоди! ". Всегда очень нравился, уже точно не помню сколько серий, по-моему 16 и 2 как бонус. Видела все, все превосходные. великолепная игра актеров порадовала и порадовали декорации.

14.05.2013

Мульт

Достоинства: Множество.

Отзыв: Отличный советский мультик, с очень добрыми персонажами. Этот мультик является моим любимым с самого детства, раньше его смотрел очень часто, но мультик имеет свойство надоедать и быстро становится скучным. А после запрета просмотра мультиа детям вообще многие потеряли к мультфильму какой либо интерес.

11.05.2013

Мультфильм для ребёнка

Отзыв: Хороший мультик советую посмотреть. Только государство сделало отметку 18+ из-за курящего волка. Но всё же кто не смотрел мультик смотрите. и самое главное дайте посмотреть ребёнку этот мультик. Больше нечего сказать.

04.05.2013

Ну чё погоди!

Отзыв: На этих мультиках росли ещё наши родители! Мультфильм очень интересный так же игра актёров очень нравится! Этот мультфильм смотрел много раз и всё ещё хочется смотреть! Когда этот мультик запретили показывать детям как бы стало очень грустно! Министерство так скажем ваще опупело на мультике выросли много поколений и тут бацц его запрещают показывать детям!

03.05.2013

Ностальгия

Отзыв: Думаю все мы в детстве смотрели это прекрасный, добрый мультфильм! Его любят и взрослые, и дети. Позитивные герой! Жалко что сейчас стали его редко показывать по телевизору, а чаше показывают всяких "Лунтиков " и " Смешариков " вообщем рекомендую всем!

03.05.2013

Самый лучший мультик!

Отзыв: Зачем его запретили? Из за того что Волк курит и пьет? Да лучше бы дом 2 запретили! Сам по себе мультфильм классный в детстве только его и смотрел! И даже сейчас мой младший братик его смотрит несмотря не на что! Советую всем посмотреть несмотря на законы!

20.04.2013

Вне конкуренции.

Отзыв: Отличный мультсериал, с хорошим чувством юмора, не уступающий заграничным, который с удовольствием смотрят телезрители любого возраста. Серий конечно не много, но сколько раз смотришь и всё- равно интересно, хотя каждую серию уже знаешь наизусть. Мультфильм востребован телезрителем и стоило- бы создавать продолжения. Роли озвучивают известные актёры, а волк вообще не подражаем с озвучкой Папанова. Заяц положительный герой, волк как и водится волку, отрицательный, хотя иногда даже очень интелеген… Читать далее

13.01.2014

Уже классика

Достоинства: Смешной, веселый, интересный.

Отзыв: Мультфильм "Ну, погоди! " (1969) - уже давно стал классикой. Один из любимых мультфильмов нашего народа. На нем выросло не одно поколение, ведь "Ну, погоди" уже более сорока лет на экране. Трогательный и заводной одновременно. И даже Волк совсем не страшный, а просто невезучий. А музыка? Ведь музыку этого мультифильма не узнать невозможно, она запоминается на всю жизнь. Даже современные ребятишки, которые любят только смешариков, да монстриков и то просят показать "Ну, погоди".

10.07.2013

Классика

Достоинства: Смешной, поучитильный.

Отзыв: Наверное, каждый человек видел мультфильм "Ну, погоди! ". И это совсем неудивительно - множество различных сюжетов, каждый раз - какая-то новая история, и это всего при двух главных персонажах! Мультфильм очень поучительный и, самое главное, - смешной!

30.06.2013

Хороший мультфильм

Отзыв: Ну, погоди отличный, добрый и интересный советский мультфильм. Мне он очень понравился, хоть он и детский я его смотрю с удовольствием. Он интересен и взрослым и детям. Все советские мультфильмы намного лучше современных, меньше жестокости, и всего плохого. Хороший мультфильм, смотрите сами и показывайте своим младшим братьям и сёстрам.

13.05.2013

Лучше его нет!!!

Достоинства: Учит хорошим поступкам, психологическим приемам против хамства, рассказывает в доступной форме о культурных ценностях, спорте.

Недостатки: Минусов нет, единственный минус, что в обилии информации мультфильм оказался немного забытым, это называется выбор.

Отзыв: Хочу еще раз поблагодарить этого замечательного автора Вячеслава Котёночкина за то что создал такой незабываемый мультик и посвятил ему почти двадцать лет своей жизни. Я, как и многие другие из вас вырос на этом мультфильме. ..

Отзывы на Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.