Мультфильм "Ну, погоди!" (1969)

Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) отзывы

4,9
15.05.2013

Лучший мультфильм!

Достоинства: Интересный, забавный, красочный!

Недостатки: Ограничение возраста 18+.

Отзыв: Ну погоди очень интересный мультик! Волк всё время охотится за зайцем, а умный заяц всё время находит пути решения этого! Вот только зря теперь посмотреть мультик "Ну Погоди! " могут просмотреть только люди старше 18 лет!

14.05.2013

Хороший

Отзыв: Не понимая зачем его отменили по телеканалам России им что делать нечего, типо это из-за того что он там курит, пьет и т. п. лучше бы они занелись карупцией а не этим.

14.05.2013

Мульт вообще супер

Отзыв: Мультик очень интерестный. В детстве я мог часами сидеть и смотреть одно и тоже, непонимаю зачем наше правительство сделала только 18+. Скажу в краце мультфильм интересен как детям так и взрослым. Оценки по поводу звука и качества 5+. Смотрите с удовольствием.

13.05.2013

Интересный мультфильм, на котором выросли сотни детей

Достоинства: Красивые персонажи особенно нравится волк который всегда стильный, с сигаретой во рту и гитарой в руке настоящий хулиган!

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, весёлый нравится многим детям и да же взрослым каждый человек его видел и вырос на этом мультфильме.

11.05.2013

Хороший мультик, в детстве постоянно смотрел его.

Достоинства: Отличный, весёлый мультик).

Недостатки: Возрастное ограничение 18+.

Отзыв: Хороший мультик, в детстве постоянно смотрел его. Интересный сюжет, смешной и т. д Мои родители выросли на нём... А теперь его не разрешается просматривать из-за того что в нём курят, занимаются вандализмом. Я в детстве даже и значения этому не предовал мне просто нравились персонажи мультика.

09.05.2013

Ну погоди!

Достоинства: Хороший добрый юмор.

Отзыв: Самый лучший сериал! На нем выросли почти все рускоговорящие страны, в частности Россия. Мультфильм, где показаны красивые и смешные сюжеты похождений (приключений) волка и зайца! Данное искусство можно пересматривать снова и снова! Всем советую!

08.05.2013

Мультфильм нашего детства

Достоинства: Лучшее что можно пожелать ребёнку из мультфильмов...

Отзыв: О, наш всеми любимый мультфильм "Ну, Погоди! ". Многие из этого мультфильма выросли, очень весёлый и интересный "мультик". Мне кажется один из лучших мультфильмов СССР, да и по сей день. Лучшее что можно дать ребёнку в детстве, ведь нынешние мультфильмы не очень то радуют. Вообщем классный "мультик", а кто ещё не посмотрел его по сей день, ребят, я вам не завидую....

Хочу пересмотреть

Недостатки: Нет новых серий.. : (.

Отзыв: Ребят, моё мнение - мультфильм шикарен. Я его очень давно смотрел, но все самые смешные моменты помню. Я не понимаю почему его запретили смотреть детям. Вот говорят, здесь показано насилие и вредные привычки?: D Да ну, мы когда смотрели его, даже не обращали на это внимание, мы просто смотрели его, смеялись, радовались.. ) Я был бы не против того, если-бы ну погоди выпустили пару новых серий: ).

Отличный мультфильм!

Достоинства: Этот мультфильм передает смех, радость, интерес его смотреть! Не каждый мультик хочется так смотреть.

Недостатки: Конечно же это насилие. В мультфильме много таких сцен.

Отзыв: Очень интересный мультфильм. Я с ним знаком с детства, помню когда его показывали по телевизору. Я всегда ложился и смотрел его. Этот мультфильм передает смех, радость, сочувствие волку когда у него не получалось скушать зайца! Очень жаль что сейчас этот мультфильм запрещен! Иногда так хочется взять и вспомнить детство!

Лучшей мультик

Отзыв: Многие выросли на этом мультике очень добрый и хорошой. Недостаток в том что его вроде бы запретили показывать днем по телевизору и поставили возрастное оганичение. Всем советую смотреть, если не показывют по телевизору то скачайте с интернета и смотрите!

06.05.2013

Мультфильм детства, что тут еще скажешь

Достоинства: Мультфильм состоит из достоинств.

Недостатки: Отсутствие новых серий.

Отзыв: В детстве начальной музыки этого мультфильма ждал как нечто: ) Радует, что спустя так много времени остаются вещи, которые даже повзрослев ждешь как некоего чуда. Дляч меня таким оставался и остается советский мультфильм "Ну погоди". Замечательная смесь доброго юмора, хороших воспоминаний и домашнего уюта.

Хороший

Достоинства: Веселый, красочный, интересный.

Отзыв: Замечательный мультик, думаю весь советский союз вырос на этом мультфильме, незнаю за что его считают запретным, но когда смотрел его я, даже и не задумывался о вредных превычках, советую всем, в любом возрасте).

Отличный мультик

Достоинства: Мультфильм очень интересен.

Недостатки: Придумали новые серии которые не интересны.

Отзыв: З самого детства я смотрю этот мультфильм, мне очень он нравится игра Попанова и зайца. Каждая серия по своему очень интересна все серии очень смешные а именно неудачи волка и проколы при погоне за зайцем. Я считаю что этот мультфильм есть осенователем русской культуры и любимым мультфильмом всех детей.

Мультфильм нашего детства!

Достоинства: Идея. Задумка.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Это лучший мультик который я смотрел когда мне было 5 лет, но сейчас можно увидить что на " Ну ПОГОДИ " стоят обозначение 16 +, из - за того что волк курит. Это очень интересный мультик, я сейчас мой сын смотрит его с огромным удовольствием.

Супер мультфильм

Достоинства: Очень весёлый, поучающий мультфильм.

Недостатки: Честно говоря даже не увидел.

Отзыв: Я помню этот мультик... В детстве меня было не оторвать от него. До сих пор его пересматриваю, но сейчас его редко увидишь, так как почему-то его запретили показывать по телевидению, что не есть хорошо. Тем не менее я думаю его ещё мои дети смотреть будут).

Отзывы на Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.