Мультфильм "Ну, погоди!" (1969)

Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) отзывы

4,9
26.04.2013

Потресающий

Отзыв: Хороший добрый мультик. правда сейчас запрещен, но это бред. лучше запретить дом 2. эта необыкновенная дружба между зайкой и волком. зато чисто и с добротой. приятно посмотреть.

Отличный мультик

Отзыв: Обожаю этот мультфильм с детства. Отличная анимация, хорошие сюжеты. Очень ждали в детстве, когда его покажут по телевизору или в кинотеатрах.

Ну заяяяяяц...

Достоинства: Хороший добрый мультик.

Недостатки: Запретили(.

Отзыв: Самый любимый мультик, как был, так и остается. Вот только всё не пойму, почему его запретили то? Ну курит волк в мультфильме, ну пьёт, ну и чё? Вы на современный мультики посмотрите, к примеру губка боб, это же капец психике, или симпсоны, это уж вообще. И что сейчас детям смотреть, а?

Хороший мультфильм

Достоинства: Забавно, позитивно, оригинально.

Отзыв: Очень замечательный забавный мультфильм. Смотрел его в детстве не отрываясь от экрана телевизора, да и сейчас нет нет да посмотрю его с огромным удовольствием. В моей видеоколлекции и сейчас лежит диск с "Ну, Погоди". Когда увидел на прилавке диск, сразу же не задумываясь взял в свою коллекцию, после просмотрел весь диск.

21.04.2013

Самый лучший!

Достоинства: Веселый, интересный, лучший.

Недостатки: Запрещенный.

Отзыв: Самый лучший из мультфильм который я видела. знаю наизусть выпуски этого мультика. Персонажи очень красиво и хорошо нарисованы. Очень жаль что его запретили, я считаю что это несправедливо, сейчас мультики не пойми что показывают, но их же почему то не запрещают. "ну погоди" самый замечательный, самый веселый, и самый классный мультик!

03.05.2013

Запретили??????????????????????????

Отзыв: Когда этот мультик запретили к просмотру детям, я была в некотором шоке – моя дочка так его любит.

Отзывы на Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.