Мультфильм "Ну, погоди!" (1969)

Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) отзывы

4,9
27.07.2013

Жизненно

Достоинства: Нет.

Недостатки: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

Отзыв: Люблю. Рекомендую. Нравиться. Супер.

22.07.2013

Мультик прикольный.

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Забавный мульт.

18.07.2013

Достойный ответ диснею!

Достоинства: Веселит уже не одно поколение детей, да и взрослые смотрят с удовольствием!

Отзыв: Один из лучших советских мультфильмов!

06.07.2013

Круто

Достоинства: Класний.

Отзыв: Мультфільм дуже класний він історичний народний захоплюючий я дуже любльу його дивитися.

03.07.2013

Мультфильм нашего детства

Достоинства: Мультфильм.

Отзыв: На 100% "Ну, погоди" лучший мультфильм Советского Союза. Наш аналог Диснеевского " Том и Джерри". Помню каждую серию ждал с нетерпением и не пропускал ни одной серии. Мультфильм наполнен какой-то позитивной энергией. Самое интересное, что нашим детям тоже нравятся персонажи мультфильма и это не может не радовать.

29.06.2013

Лучше НЕТ

Достоинства: Очень смешной и забавный.

Недостатки: Только один Недостаток это Ограничение по возрасту.

Отзыв: Ну погоди считается одним из лучших мультфильмов. Производство идет в из СССР. В этом мультике описывается о смешном волке и справедливом зайце. Странно почему его запретили? Я думаю что сигарета ни как не влияет на ребенка, ему бы только посмеяться.

22.06.2013

Ну, погоди

Отзыв: Очень веселый мультик в наше время уже таких мультфильмов не выпускают. Я не понимал почему этот мультик закрыли в мультике если волк курил или пил то в конце серии ему выходило это боком. Мультфильм наоборот показывал о вреде курения и спиртного напитка. Ну погоди интересен своим сюжетом то что каждая серия не в одном а в разных то они в парке то уже сидят в ракете.

21.06.2013

Интересно.

Достоинства: Очень интересный мультфильм.

Недостатки: Качество просмотра.

Отзыв: «Ну, погоди! » — популярнейший советский и российский мультсериал. Волк изображается как мелкий хулиган: вандал, разрушающий музейные выставки, глумящийся над населением, мусорящий на улицах и т. п. Волк нарушает общественные устои и обижает слабых. Смотрю этот мультфильм с детства.

16.06.2013

Добрый мульт

Достоинства: Добрый, со смыслом.

Отзыв: Ну-погоди. как и все совецкие мультики очень добрый, со смыслом в отличии от нынешних американских трансформеров и т. д. В детстве я часто смотрел этот мульт, а сейчас включаю младшему братишке и ему он, как не странно, тоже нравится. ХВАТИТ ВКЛЮЧАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ ГУБКУ БОБО И ВСЯКУЮ ДРУГУЮ ХРЕНЬ, ВОСПИТЫВАЮЩУЮ ТОЛЬКО ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА В РЕБЕНКЕ, СТАВЬТЕ ЕМУ ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТЫ. вот что я не понимаю: корупция, проституция, наркомания, но в России решили бороться именно с мультиками.

14.06.2013

Старый класный отечественый мультик

Достоинства: Много серий.

Отзыв: Это интересный, веселый, серийный мультик. Я думаю все его помнят с детства. И даже сейчас этот мультик интересно посмотреть. Главные герои волк и заяц, волк. Волк всегда гонится за зайцем и не догоняет. Коронная фраза волка ну погоди .. Советую всем пересмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!

06.06.2013

Лучший советский мультик

Отзыв: Лучший советский мультфильм. Олицетворение добра и зла. Учит как быть добрым. Постоянная погоня, соперничество. Много смешных моментов. Герои практически не разговаривают. Ярко демонстрирует что добро всегда побеждает зло! Волку всегда достается по заслугам) )).

03.06.2013

Отличный

Достоинства: Нет.

Отзыв: Мультфильм ну погоди очень нравится всем детям и взрослым. есть что смотреть у нас в россии.

26.05.2013

Легенда.

Достоинства: Добрый мультфильм.

Отзыв: Хочу еще раз поблагодарить этого замечательного автора Вячеслава Котёночкина за то что создал такой незабываемый мультик и посвятил ему почти двадцать лет своей жизни. Я, как и многие другие из вас вырос на этом мультфильме и не могу забыть этого забияку Волка и смышленого Зайца, их погони, ссоры и примерения, шутки и музыку.

24.05.2013

Шедевр отчественной мультипликации

Отзыв: Ну, погоди! - один из лучших советских мультфильмов. Я бы сказал "Ну, погоди! " - это шедевр советской отечественной мультипликации. И это при том что весь мультфильм делался вручную, без компьютеров и современных технологий. А актуален до сих пор. Смотрел "Ну, погоди" очень много раз и всегда с удовольствием. Наверное "Ну Погоди! " можно смотреть бесконечно.

21.05.2013

Мультик детства

Отзыв: "Ну, погоди! " - можно сказать мультик всех времен и поколений. На нем выросло не одно поколение, и думаю его будут еще долго показывать по телевизору. В детстве он казался очень интересным, захватывающим и веселым мультиком. Думаю детям он очень понравится.

Отзывы на Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.