Мультфильм "Ну, погоди!" (1969)

Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) отзывы

4,9
04.05.2013

Cамый Лудший мультик

Достоинства: Сюжет хорошие Весёлые герои Интерес хороший хочу что бы сделали продолжение.

Недостатки: Запретили его потом что в некоторых сериях волк пьёт, курит и детям не дают смотреть =(.

Отзыв: Мультик очень крутой мне очень нравится он не когда не надоест! !! Супер!!!

30.04.2013

Просто шедевральный и интересный мульт

Достоинства: Прекрасный мультфильм.

Недостатки: Запрещено смотреть.

Отзыв: Я не понимаю как можно запрещать ну погоди в раше. Ну новые серии чесно говоря ето ужас полнейшый но старые серии прекрасны я и щас иногда смотрю его с сестрой и сичас он меня прикалывает хоть волк курит и пэт но дети могут научитса етого на улице у веких алкашей и наркомано поетому не понимаю причину запрета мультфильма.

30.04.2013

Самый интересный мультфильм нашего детства

Достоинства: Занимательный приключенческий мультфильм всех времен и народов!

Отзыв: Незабываемый мультфильм моего детства, моего сына и всех детишек нашего двора. Веселый, смешной, поучительный, захватывающий сюжет, болеешь за каждого героя, даже за самого волка, потому что он страдает, переносит такое, что в действительности было бы невозможно, то ему хвост прижмут, то на ноги что-нибудь свалится, то сам улетит или провалится куда-то, невозможно оторваться до сих пор, а фразы и песни, которые в мультфильме звучат, у всех на слуху, стали народными. Кто еще мог бы повторить или … Читать далее

21.04.2013

Хороший мульт!!!

Достоинства: МНОГО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Этот мультфилм создан для детей любого возраста!!! но после того как его запретила показаывать я был просто в ужасе!!! Как так можно запрещать детские мультфильмы на показ!!! Мы на этих мультиках выросли и не чё мы все здоровы!!! Ну и что так волк курит и пьёт это так для смеха!!! Так что я против того что запрещать этот мультик!!!

20.04.2013

Клёвый

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Запрешён лицам до 18 лет.

Отзыв: Великолепный мультфильм моего детсва.

05.04.2024

Лучший мультфильм советского времени

Достоинства: Прелесные места где происходят союытия весь эпизод очень смешной.

Недостатки: Я их не вижу ведь для того времени это великолепный мультфильм.

Отзыв: Ну погоди это по моему мнению лучший советский мультфильм в котором показаны как волк хочет съесть зайчика, но это не у него явно не получается. Это прекраснейший мультфильм ведь где только не гнался за зайцем волк но острове, на стройке, в магазине. Если бы меня спросили какой твой любимый советский мультфильм я бы смело ответил что это ну погоди.

24.01.2024

Очень классный мультфильм

Достоинства: Забавный мультик.

Отзыв: Приятный и незабывающийся впечатляющий мультик боя малышей, который все должны посмотреть, мультик детства на котором я вырос, и никогда не забуду, всем рекомендую смотреть, всем поколениям, ведь мультик и в правда забавный смешной и интересный, всем рекомендую!

06.01.2024

Мой любимый советский мультфильм.

Достоинства: Снят гениально.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне очень нравится советский мультфильм " Ну, погоди" 1969 года выпуска, так как он был первым из советских мультфильмов, в котором было некое сочетание комедии и драмы. Этот мультфильм можно смотреть бесконечно, потому что он снят так гениально, что его хочется опять смотреть. Это был прорыв Котеночкина и его группы. После просмотра этого мультфильма у тебя поднимется настроение, этот мультфильм заражает некой положительной энергией, что после его просмотра хочется творить, делать правильные по… Читать далее

11.06.2023

Хороший мультик

Достоинства: Интересные серий.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Интересный мультфильм, Где нам представлен мир животных. В главных ролях Волк и заяц. Волк пытается съесть зайца, ну у него переодически не получается, заяц очень ловко скрывается или бежит от волка. Там бывали страшные, и смешные серий. Меня еще забавляли, безумные трюки волка. Мне понравилось серия, где заяц, волк были в музее, интересная была серия.

05.05.2023

Крутой мульт

Достоинства: Всё.

Отзыв: Мульт моего детства, как и многих людей в России, вот раньше в советском союзе и фильмы, и мультики были добрые и качественные! да, история с хищником и его жертвой шаблонная, но советская версия очень отличается от других, созданных по той же схеме. всем рекомендую!

08.05.2021

Обалденно

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие мои друзья и читатели! Есть неустаревающие шедевры, которые смотреть можно десятки раз подряд и не утомляться от сюжета. Юморной мультсериал "Ну, погоди! " вызывает у меня неподдельные эмоции и до сих пор при очередном просмотре этого мультсериала: смех, удовлетворение, положительный настрой и так далее. ИСТОРИЯ Первый пилотный выпуск был снят в 1969-м году, кажется, что это очень давно, но время летит быстро, а мультфильм остается в тренде у многих зрител… Читать далее

29.03.2021

Интересный мультик

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Это мультик можно смотреть вечно и каждый раз он будет интересный, не когда не надоест. В основе сюжета лежит постоянно оканчивающаяся неудачей погоня Волка за Зайцем в надежде его съесть. Ну при этом они всегда были вместе. Дети даже сейчас в 2021 году смотрят этот мультик с большим интересом.

09.03.2021

Смешной мультфильм

Достоинства: Много смешных моментов, забавные персонажи и анимации.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Очень хороший мультфильм, особенно понравился волк за его классные идеи поймать зайца. Также понравилось музыкальное сопровождение в сериях, иногда оно идеально подходит. Волка мне всегда было немного жаль, так как все его попытки поймать зайца были неудачными. Ещё мне очень нравится любимая фраза волка " Ну погоди"! В целом мультфильм отличный, всем рекомендую его посмотреть, мультфильм подойдёт так и для детей, так и для взрослых!

11.02.2021

Очень хорошая мультик

Достоинства: Очень доброе и развлекательный мультик.

Отзыв: Отзыв: Отличный мультфильмы рекомендуют все посмотреть детям очень нравиться, но в России его можно смотреть с 18 лет потому что там курят. Я всё равно буду показывать его своим детям. Честно говоря, я его смотрю иногда и мне очень нравиться. Мультик "Ну погоди! "любим с детства.

11.02.2021

Очень хороший мультик

Достоинства: Смешной мультфильм и очень интересный.

Отзыв: Хороший мультик для детей очень сильно заманивают детей и интересно наблюдать за персонажами, слидить за их приключениями и заставляет посмотреть новую серию что бы узнать дальнейшее развития сюжета, мультфильм очень забавный и в внем присутствуют очень много смешных сцен, в мультфильм рассказывает о действие двух персонажей и один из них гониться за вторым чтобы его съесть и ему это не удается.

Отзывы на Мультфильм "Ну, погоди!" (1969) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.