Мультфильм "Университет монстров" (2013)

Мультфильм "Университет монстров" (2013) отзывы

4,6
08.07.2013

Интересный мульт

Отзыв: Ходили на него в кино с ребенком, неплохо провела время. Я из первой части все позабыла, просто сидела и смотрела историю. Очень понравилось про жизнь в общежитии - прямо к любой подходит, а особенно про еду в столовой. А в принципе, мультик про дружбу.

18.07.2013

Прикольное продолжение

Достоинства: Яркий забавный мульт в хорошем качестве.

Отзыв: Посмотрели недавно всей семьей продолжение мульта про Монстриков "Университет монстров". Понравился, смеялись очень, причем все, как муж, так и младшая дочка. Очень красочный и понятный, новые причудливые зверьки, совсем не страшные, а даже симпатичные. Интересный сюжет, даже захватывающий. Очень понравилось! Особенно на большом экране в объемном качестве.

04.09.2013

Неплохое Продолжение!

Достоинства: Декорации, рисовка персонажей.

Недостатки: Юмор слабоват.

Отзыв: Мультик изумительный, все персонажи, включая второстепенных, отлично прорисованы, пейзажи действительно напоминают университетские городки из фильмов. Ходил слух о том, что представители съёмочной группы специально ездили университетам и набирались там характерных шуточек, поэтому юмора в фильме не так много, как хотелось бы. Таким образом, «Университет монстров» коммерческий продукт, ориентированный главным образом на подростков!

29.07.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Просто интересно и детям нравится.

Недостатки: Немного страшные герои.

Отзыв: Еще один американский мультик, но смотреть можно. Хотя смотреть особенно и не интересно. Но надо отдать американцам должное мультфильмы они умеют делать. И интересные и красочные и умеют заинтересовать, как детей, так и и взрослых. Моих от этого мультика, так и не оторвешь смеются, значит нравится.

15.07.2013

Очень понравился

Достоинства: Увлекательный и интересный.

Недостатки: Хотелось бы смотреть и смотреть.

Отзыв: "Академия монстров" это продолжение "Корпорации монстров" (хотя я бы назвал её первой частью). Мультфильм я бы сказал не смешной, однако очень увлекательный. В нём рассказывается про похождения Салли и Майка в университете. Всю суть мультфильма рассказывать не буду, однако могу сказать, что Майк и Салли прошли всё: и взлёты и падения. Советую посмотреть этот мультфильм.

08.07.2013

♥Мне очень понравился этот мультик ♥

Отзыв: Когда я посмотрела этот мультик в 3D, то я задумалась почему создатели этого мультфильма показали сначала настоящее а, потом пошлое, но потом поняла почему они хотели рассказать например: почему Рендал встал на тропу войны с Салли и Майком. В монстрах была и лажа, в первой части, в начале Майк говорил Салли что он ему завидовал ещё в 6-ом классе, а на самом деле они встретились и подружились в универе! !

18.03.2019

Хороший мульт

Достоинства: Картинка, сюжет.

Отзыв: Мы смотрели этот мультфильм всей семьей. Он очень понравился всем: и детям, и взрослым. Мы посмотрели этот мультфильм с большим интересом и получили от просмотра массу удовольствия. В этом мультфильме зрители найдут для себя интересный сюжет, яркий и красочный видеоряд.

23.12.2013

Приятное время прировождения

Достоинства: Что - то новое.

Недостатки: Побольше шуток.

Отзыв: Смотрела мультик со всей своей семьей, самый запоминающий персонаж это маленькая девочка. Мультик о двух лучших друзьях, которые стараются выполнить самый лучший результат на своей работе, где они пугают детей. При крике ребенка вырабатывалась энергия, которая оснащался весь город, но в один день с одним из них вернулась в их город маленькая девочка. Вот тут то и начинается самое веселая, как они продумывают план вернуть ее в свою комнату, и при этом узнает их злейших враг, который всячески пыта… Читать далее

11.11.2013

Крутой!

Достоинства: Красота, прорисовка, сюжет.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Не успел сходить на сеанс в зD, очень долго искал мульт с переводом (я могу сам перевести, но удобнее так слушать) и вот наконец нашел. И я офигел) очень крутой мульт столько позитивных эмоций) )) просто во! всем советую посмотреть если не видели) мне и ребенку понравилось! спойлерить не буду_ смотрите! !!

27.08.2013

Отличный мультфильм в отличие от первой части!

Отзыв: Неплохой я бы сказал мультфильм который можно посмотреть всей семьёй дома. Очень трогательный мультфильм как можно сказать и первая часть этих героев тоже. Суть этого мультфильма то что нужно добиваться своей цели в жизни. Так что желаю посмотреть этот мультфильм тем людям которые его ещё вообще не смотрели или не знают что он есть. А тем кто его смотрел посмотрите ещё раз это же так интересно!

14.08.2013

Ходили в кино 2 раза!

Достоинства: Яркий, смешной, интересный, неожиданный конец.

Отзыв: Пошли с доченькой на этот мультик, и я никак не ожидала, что потом сходим на него опять, потому что дитё сидело тихо почти весь фильм, усмехнулась только несколько раз. Зато я хохотала вовсю. Но она же меня и упросила на следующих выходных сходить на него снова! Замечательный мультик, очень яркий и смешной. Показывает историю уже полюбившихся нам персонажей - круглого зеленого Майка и большого лохматого Салли. На этот раз их учеба в университете, в мире монстров - то есть наличие людей в мульти… Читать далее

29.07.2013

Прикольный

Достоинства: Прикольный мультфильм.

Отзыв: Очень прикольный детский мультфильм когда его смотришь хочется смеяться... одним словом просто классный мультфильм нравятся детям и взрослым))).

25.07.2013

Спасибо за визгобанки

Достоинства: Интересно, ярко и красочно,.

Отзыв: Вполне качественный приквел к Корпорации монстров. Рассказывается о знакомстве главных героев - Майка Вазовски и Джеймса Салливана. Кстати никогда бы не подумала, что добрый, задумчивый Салли когда-то был избалованным сынком своих родителей, все двери в мир перед которым открывались при произнесении их фамилии. И хиляк Майк - скромный заучка, который во второй то части выглядит так, будто с рождения хохмач. В университете обоих отчисляют, но заключают пари с деканом - выиграв ежегодные игры по п… Читать далее

25.07.2013

Веселый

Отзыв: Смотрела по интернету. т. к. в кино сходить не получилось. очень понравился.. .) веселый и добрый мультик) очень интересный сюжет.. хотя концовка я думала будет другая) но все равно мне понравилось) институт монстров это как бы предисловие к мультфильму корпорация монстров) советую всем. .детишки так вообще все в восторге от этого мультика) да и я бы посмотрела еще раз).

10.07.2013

Как все начиналось...

Достоинства: Прекрасная анимация, интересная история.

Отзыв: "Корпорация монстров" вышла в 2001 году. А продолжения (точнее, предыстории), пришлось ждать целых 12 лет. Мы увидим как все начиналось - как маленький Майк Вазовски с экскурсией попадает на завод и у него появляется мечта - попасть в Университет. Он становится студентом и попадает на страшильный факультет, где и знакомится с лоботрясом Салливаном. Их отношения пройдут не простой путь и мы увидим как они продвигались к своей мечте. На удивление фильм получился не хуже, чем первая часть. Особенно… Читать далее

06.07.2013

Нечего нового

Достоинства: Нету.

Недостатки: Пародия на первую часть, немного веселья.

Отзыв: Нечего нового я не увидел, по моему старая часть в два раза лучше чем вторая. Но в целом если вам нету чем заняться можете смело смотреть эту пародию. Ну а также этим мультфильмом можно успокоить детей или уложить их спать. Ну есть немного весёлых моментом, но минус в том что их немного.

26.06.2013

Вторая часть мультошеведра!

Отзыв: В целом, задум банален: герои мультфильма попадают в университет, где каждый пытается добиться своего. Один заучка, проводящий все свое время над книгами, второй, надеясь на свою фамилию, учить ничего не желает. В итоге, оба объединяются с одной целью: остаться в университете. И этот, казалось бы, совсем баналный сюжет, извлекают далеко не банальные герои: четвероногие, двуглавые, одноглазые и т. п. Каждый по-своему замечательный. Сделать главными героями монстров - отличная идея, которую … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Университет монстров" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.