Мультфильм "Корпорация монстров" (2001)

Мультфильм "Корпорация монстров" (2001) отзывы

4,9
26.05.2014

Мило

Отзыв: Мультфильм "Корпорация монстров" (2001) мне показался очень милым. Очень хорошая и добрая история. Я считаю этот полнометражный мультфильм один из лучших которые я смотрела за последнее время.

28.02.2013

Занятный

Достоинства: Яркий, интересный, активный.

Отзыв: В 2001 году подобная анимация была в новинку, к тому же такие яркие колоритные герои! Аниматоры развеивают страхи детей, рисуя милых и симпатичных монстриков. ярких, смешных, которые пытаются пытать маленькую девочку, а потом прячут ее в своем мирке таких же монстриков, от гневного начальника. Интересный, ненавязчивый, достаточно динамичный, плюс красочный мультик с массой смешных и трогательных моментов. Хороший детский мультфильм!

02.06.2013

Добрый, смешной, красочный мультик

Достоинства: Красочный, интересный, веселый.

Отзыв: Это один из моих любимых мультиков. Смело могу назвать его шедевром мультипликации. Красивый, красочный, а самое главное – забавный и добрый) Те монстры, которые приходят во сне к детям оказываются совсем не такими ужасными, а довольно милыми. Они, как и люди озабочены повседневными проблемами, занимаются обычными делами – ходят на свидания, на работу… Кстати, именно на работе они пугают детей. Из крика получается отличная энергия, обеспечивая электричество для всего города. Монстры настолько же… Читать далее

31.08.2013

Супер

Достоинства: Добрый, интересный.

Отзыв: Очень люблю этот мультфильм, в нем очень много доброго юмора, он трогательный, забавный. Монстры обаятельные, добрые, заботливые, сюжет очень интересный и увлекательный, совсем небанальный. Мультфильм нравится не только детям, но и взрослым. Мультфильм о дружбе, взаимопомощи, любви.

13.02.2015

Добрые страшилки

Достоинства: Хорошие герои, интересный, красочный мульт.

Отзыв: Мультфильм "Корпорация монстров" (2001) добрый, позитивный и очень яркий. Монстрики получились очень милые, аж потискать захотелось, очень прикольные. Детишки вообще от мульта в восторге! Сюжетец простой, но хорошо оформленный и обыгранный с толком. Рекомендую!

22.09.2014

Понравился

Отзыв: Милый мультфильм о забавных монстрах, мне он очень понравился. Забавный и интересный сюжет, красиво прорисованные персонажи. Детям обязательно понравится. Тем более, что есть и продолжения и даже мультсериал с главными героями. Советую посмотреть этот мультфильм.

21.08.2015

Шедевр

Отзыв: Вот так компания "Пиксар" выдала шедевр мультипликационного искусства. Прекрасный добрый красочный мульт "Корпорация монстров" понравится не только детям, но и взрослым. Потому что там есть идея, мораль, герои представляют собой слияние няшности и доброты! С удовольствием буду пересматривать вновь!

02.09.2013

Прекрасный мультфильм

Отзыв: Интересный, добрый, милый мультик!!! Мне очень понравился сюжет этого мультфильма: не навязчивый, интересный, захватывающий, добрый, с глубоким смыслом. Вообщем хорошо продуманный мультфильм, который я всем посоветовал бы посмотреть и взрослым, и детям!!!

07.06.2013

Супер!

Достоинства: Отличный сюжет. Красочная графика.

Отзыв: Отличнейший мультфильм получился на то время. Эх! Я уже не припомню сколько я в детстве его пересматривал. Очень красочный и динамичный мультфильм. Особенно запомнились главные герои. Они такие забавные! Сюжет мультфильма тоже очень интересный и многообещающий. В мультфильме есть смешные и грустные моменты. Отличный мультфильм про дружбу и взаимопомощь!

26.02.2013

Один из первых!

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Я бы отнесла этот мультфильм к одному из первых, среди компьютерных. В то время эта индустрия еще начала только развиваться. сюжет очень мне нравится - с юмором, достаточно легких и динамичный! Графика очень красивая, особенно понравилось как шерсть прорисована!

08.02.2016

Яркий

Отзыв: Обожаю яркие, красочные и позитивные мультфильмы. Один только внешний вид многих монстров заставляет улыбнуться, их хочется рассматривать, каждый очень своеобразен и совершенно нереален. Мультфильм "Корпорация монстров" (2001) - интересный мультфильм, смотреть можно.

30.06.2013

Отличный мультфильм

Отзыв: Корпорация монстров отличный мультфильм. Красивые и красочные персонажи. Интересный мультфильм, классный сюжет. Сам смотрел этот мультфильм, очень понравился, моей младшей сестре этот мультик иоже очень понравился. Советую посотреть тем кто не видел, довольно смешно.

16.03.2019

Отличный мультик

Достоинства: Яркий, красочный, забавный.

Отзыв: Это отличный мультик, хоть он и не новый. Но мне он очень нравится, и дети в нашей семье смотрят его с большим удовольствием. В этом мультфильме - яркий и красочный видеоряд, смешные и необычные персонажи, приятный юмор и хорошее музыкальне оформление.

26.12.2016

Пиксар.

Отзыв: Студия Пиксар выпускает потрясающие мультики. "Корпорация монстров" - один из... Впервые посмотрела в кинотеатре, когда только вышел и не жалею до сих пор. Создать целый параллельный мир со своими законами и такими красочными и разными монстрами может только человек с очень богатой фантазией. Хорошо, что такие еще не перевились. Не смотря на агрессивное название мультфильм очень положительный и спокойный. Он скорее о дружбе, взаимопонимании и вечных ценностях.

24.05.2015

=)

Отзыв: Очень забавный мультик, над которым можно посидеть и посмеятся.

Отзывы на Мультфильм "Корпорация монстров" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.