Мультфильм "Масяня" (2001)

Мультфильм "Масяня" (2001) отзывы

3,0
11.04.2019

Не для детей.

Достоинства: Местами смешной.

Недостатки: Пошловатый, сквернословный мультсериал, который ничему не может научить юных зрителей.

Отзыв: Мультфильм "Масяня" (2001) определенно не предназначен для детского просмотра. В нем слишком много пошлых моментов, персонажи постоянно ругаются (хотя бы не матом). Конечно, сам мультик смешной и красочный, но сама главная героиня выглядит уродливо. Все остальные персонажи могут вызвать своим видом смех. Сам я не смотрел весь мультсериал, но по тому количеству серий, что я увидел, мне удалось сделать неутешительные выводы по поводу мультсериала. Мультик не учит зрителя доброте, семейным ценностя… Читать далее

21.11.2014

Один раз посмотреть.

Достоинства: Местами смешно. Необычный мультик.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Эту Масяню нельзя назвать красивой или умной девушкой. Она странноватая особа с не менее странным чувством юмора. Пошловатый мультик только для взрослых. Не советую детям показывать. Сама тоже не все серии видела. Мне самой сложно ее судить. Мультик для тех, кто любит легкий и пошловатый юмор.

Отзывы на Мультфильм "Масяня" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.