Мультфильм "Атлантида: Затерянный мир" (2001)

Мультфильм "Атлантида: Затерянный мир" (2001) отзывы

4,5
03.01.2021

Мультик моего детства

Достоинства: Приключения, фантастика.

Отзыв: Хоть я и не совсем из советского времени, но данный мультик мне как из детства, я его в 11 лет смотрела, все части, я люблю фантастику и приключения! Тем более когда речь идёт о таком фантастической месте как Атлантида. Хочется верить в то что где-то на белом свете есть такое прекрасное место, и мир не такой серый как мы его видим.

08.06.2020

Очень красивый мультфильм с прекрасным сюжетом.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мультфильм «Атлантида: Затерянный мир» - это полнометражный мультфильм, производства США, продолжительностью около 95 минут. Мировая премьера этого мультфильма состоялась в 2001 году. Мультфильм производства Walt Disney Animation Studios. Кстати, что касается рейтинга, то он достаточно высокий. На КиноПоиске он 7,7 из 10, а на IMDb 6,9 из 10. Режиссёры: Гари Труздейл, Кирк Уайз Роли дублировали: Ирина Коновалова, Николай Буров, Игорь Шибанов, Марк Макаренков, Андрей Матвеев и другие. Про… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Атлантида: Затерянный мир" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.