Мультфильм "Мир кролика Питера" (1992)

Мультфильм "Мир кролика Питера" (1992) отзывы

21.07.2020

Очень интересный мультфильм 90-х годов

Достоинства: Этот мультфильм для детей и не несëт никакой жестокости.

Недостатки: После современных мультфильмов, для меня качество этого мультфильма просто "мыло".

Отзыв: Решил я с братом посмотреть какие нибудь старые мультфильмы 90-х годов и наткнулись на эту очень интересную работу под названием "Мир кролика Питера". Графическая составляющая этого мультфильма не на таком высоком уровне, как в наше время, но и без этого в те года выглядело прекрасно. Что по поводу сюжета, то это просто развлекательный мультфильм. В нëм нету никакой глубокой мысли о чëм можно было б задуматься.

20.07.2020

Милый, идиллический и ностальгический

Достоинства: Анимация, музыка, добрый посыл.

Отзыв: Всем привет! В поисках мультфильмов для просмотра со своими внуками набрела на этот старенький мультсериал производства Великобритании и Японии и еще раз убедилась, что в 90-е годы прошлого века мультфильмы были намного добрее и приятнее, чем сегодня. Мир кролика Питера и его друзей - волшебное место, где живут непослушные кролики, буйные котята и практичные ежи - прекрасно воплощается в жизнь в этом прекрасном британском мультфильме, основанном на классических сказках Беатрикс Поттер. Анимац… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Мир кролика Питера" (1992) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.