Мультфильм "Кролик Питер" (2018)

Мультфильм "Кролик Питер" (2018) отзывы

4,6
26.05.2019

Отлично

Отзыв: В этом кинофильме игровые эпизоды с живыми актерами соседствуют с мультипликационными эпизодами. А есть эпизоды, в которых задействованы и мультипликационные персонажи, и персонажи в исполнении живых актеров. Я люблю такие фильмы. Фильм - хороший, смотрите.

17.04.2019

Захватывает

Достоинства: Анимировано, легко смотреть, графика хорошая, приучает деток любить овощи.

Отзыв: Смотрели первый раз в кинотеатре, там было так шумно, что поначалу нам не понравилось, вечно отвлекались. В общем ушли расстроены. А затем нашла его в интернете и начали просмотр уже дома, очень понравилось. Дети правда уснули в середине, но мы с мужем досмотрели. Питер умный и смышлёный. Зверьки в этом мультике-сказке живут такой же жизнью, что и настоящие люди. Питер очень любит есть овощи, жили они в уютном доме под деревом. В общем рассказывать можно долго, лучше посмотреть.

07.12.2018

Красивый мультик

Достоинства: Прекрасная графика, интересно наблюдать за красивыми героями!

Отзыв: Посмотрела этот мультфильм и решила написать отзыв! Понравился мультик, кролики забавные, проворные, смеялась и переживала за этих бесстыдников))) милые зверушки, я думаю деткам будет очень интересно посмотреть такой мульт! Ставлю 5!

27.03.2018

Сомнительный фильм для детей...

Достоинства: Технически фильм Глака почти безупречен. Компьютерная анимация животных выше всяких похвал. Шерстка удивительно пушистая, глазки живые, мордочки чудо как выразительны. Более того, компьютерные персонажи очень удачно вписаны в мир живых людей. Люди-актеры не выглядят разговаривающими с пустотой, они реально контактируют с персонажами-кроликами на уровне прикосновений. Одежда приминается в нужных местах, камушки летят из-под кроличьих лапок, травка сгибается под их следами. При съемках использовал

Недостатки: Сомнителен также любовный треугольник Питер-Беатрис-Томас (в книгах Беатрис Поттер ничего подобного нет и в помине). Все-таки кролик и человек разные биологические виды, чтобы искать внимание одной и той де самочки. И это в детском фильме 6+, а не в постмодернистском стёбе в духе «Кто подставил кролика Роджера». Впрочем, любовь здесь подается в стиле пятиклашек: дернуть за косичку, огреть портфелем по спине. Кстати, Беатрис здесь выступает как сама мисс Поттер, в фильме использованы копии настоя

Отзыв: Кролики милые и пушистые только когда вы держите их дома в клетке и вынимаете оттуда, чтобы погладить и поиграть. В природе это решительные, быстрые и дерзкие звери. Те, у кого дача расположена вблизи леса, меня поймут. Ни заборы, ни собаки не спасут ваш урожай, если они решили его экспроприировать. И ладно бы если просто съели и ушли. А то как в анекдоте, что не съем, то понадкусываю. Примерно такие же страсти кипят и в фильме Уилла Глака «Кролик Питер». Фермер МакГрегор (Сэм Нил) защищает с… Читать далее

24.03.2018

Добрая английская сказка

Достоинства: Добрый и уютный мультфильм.

Отзыв: Режиссер Уилл Глак сделал этот мультфильм по книге Беатрикс Поттер. Это история о веселом кролике Питере, который радуется жизни и время от времени таскает с огорода грозного фермера разные вкусные овощи. Очень понравилось, что в картине вместе и живые и анимационные персонажи. На экране все выглядит, как уютные иллюстрации к сказкам из книг. Много смешных шуток, некоторые даже чересчур смелые. Мультик получился красивым и добрым, подходящим для семейного просмотра.

Отзывы на Мультфильм "Кролик Питер" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.