Мультфильм "Ку кин дза дза" (2013)

Мультфильм "Ку кин дза дза" (2013) отзывы

3,5
19.04.2014

Супер! Мой любимый! Ку! дядя Вова!

Отзыв: Отличный мультфильм для поднятия настроения. Только ждать от него полноценного финала - не стоит, лучше, как говориться наслаждаться самим процессом. Отличается от оригинального фильма, но как мне кажется, мультфильм легче для восприятия и интереснее.

14.07.2013

Ужасный

Достоинства: Нет.

Отзыв: Мультфильм ку кин дза дза мне не понравился вообще! какой то странный мультик. Так практически нет слов, и на протяжении всего мульика только ку или два ку и слышно. возможно он какой то глубокий и психологический, но я в нем пока этого не разглядела. Посмотрела до конца, но не рекомендую.

12.11.2014

По сравнению с одноименным фильмом очень посредственный.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое качество. Не интересно.

Отзыв: Мне не понравился мультик. Он какой-то странный. Нарисован паршивенько. Так сейчас делают мультики красиво и интересно. А тут явно авторы подкачали и схалтурили. Получился низкокачественный мультик. Плохая мультипликация. Какая-то пародия или карикатура на мультфильм. Абстракционизм в мультяшной форме. Один раз посмотрела и все. Так ждала, когда он выйдет на экраны. Такая реклама громкая была. Но увы...

06.09.2021

Замечательно

Достоинства: Хорошая графика интересный сюжет смешной.

Недостатки: Короткий мультик.

Отзыв: Сходил на мультик, не ожидал что он будет такой интересный! а главный герой меня впечатлил. интересный сюжен. мультик скорее всего для взрослых, дети могут не понять смысл этого мультика. отличная графика. так что советую всем посмотреть этот мультик.

Отзывы на Мультфильм "Ку кин дза дза" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.