Фильм "Кин-дза-дза!" (1986)

Фильм "Кин-дза-дза!" (1986) отзывы

4,5
12.11.2014

Фантастическая комедия Георгия Данелия.

Достоинства: Интересно. Неординарно.

Отзыв: Отличная комедия про инопланетян. Про то, как земляне попали на другую планету, которая высохла. Фильм необычный. Снят интересно, хотя немного затянуто. Все в серых и коричневых тонах. Показано, что на планете угасает жизнь. Страдают жители. Наши люди попали туда невероятным образом. Я смотрела этот фильм еще в далеком детстве. В кинотеатре. Мне тогда уже понравился такой странный фильм. Он не похож на другие. Актеры хорошие играют: Юрий Яковлев и Станислав Любшин, Евгений Леонов и др.

30.06.2022

Обалденный фильм

Достоинства: Интересный сюдет.

Отзыв: Хочу написать свое мнение о фильме. Когда смотрел его в детстве, смысла не понимал, поэтому думал, что туфта какая-то. Какие-то бочки летающие, непонятные образы. А вот когда посмотрел его, будучи взрослым, то отношение к фильму резко изменил! Игра актеров просто супер, и как никогда, сюжет фильма был очень близок к годам пандемии! В общем, фильм нравится!

24.11.2021

Отличный фильм, сглубоким смыслом.

Достоинства: Оличная игра актеров интересный сюжет.

Недостатки: Не достаточно красочные декорации.

Отзыв: Первый раз смотрел эту карти в раний юности и филь меня поначалу просто по веселил мне показалось, что это просто камедия с хорошими актерами, второй раз посмотрел этот фильм будучи уже более взрослым и увидел в нем больше чем камедию, оценил отличную игру актеров, мне тогда показалось что я понял задумку режесера он эронично высмяил наше социальное общество, в третий раз я посмотрел эту картину будучи взрослым мужчиной и увидел в этом фильме не только камедию но и очень сильную драматургию это … Читать далее

15.12.2020

Фильм который начинаешь понимать с возрастом

Достоинства: Смешная комедия.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Этот фильм я смотрела когда мне было 12 лет. Прокат проходил в кинотеатре, тогда я его не понимала. Да он был интересный, комедия, он мне не понравился. Посмотрев его сейчас, спустя время, я его смотрела по другому. Знаменитые актеры, будущее- это круто. Мододежь эти фильмы не смотрят, а жаль. Снимаются легенды советского кино. Советую посмотреть с семьей.

29.05.2019

Недооцененный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров, задумка.

Отзыв: Данный фильм является одним из тех произведений советского кинематографа, который очень тонко, и с юмором, отображает социальные и политические реалии - как той, советской эпохи; так и затрагивает некоторые моменты дня сегодняшнего. Про игру ведущих, на период выхода на экраны фильма, актеров - как мне кажется и говорить нечего: Леонов, Яковлев - это, можно сказать, титаны тех времен. С очень даже необычным, для тех времен, сюжетом - это действительно: очень хороший фильм для широкой аудитории и… Читать далее

26.05.2019

Советское кино

Отзыв: Добрый советский фильм, игра Леонова как всегда на высоте, мне очень нравится этот актер, но фильм "Кин-дза-дза! " я смотрел в юном возрасте и не понял о чем он, планирую посмотреть еще раз.

Отзывы на Фильм "Кин-дза-дза!" (1986) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.