Ресторан "Гёдза", Москва

Ресторан "Гёдза", Москва отзывы

2,7
09.04.2014

Недорогой, с уютной обстановкой ресторан.

Достоинства: Приятная уютно-романтическая обстановка, дешевые бизнес ланчи.

Недостатки: Работа кухни временами огорчает.

Отзыв: Уютный ресторан с романтической обстановкой рядом с метро "Братиславская". Первым делом ходили туда со знакомыми на бизнес ланч, ланчи у них дешевые, правда качество еды скачет в один день всё нормально и вкусно, в другой приходишь: суп одна вода, салат толком не порезан, чай одно название и т. д. Я думаю это в первую очередь зависит от повара у которого сегодня смена! Обслуживание официантов в целом хорошее! Имеется у них бонусная программа, после четырех бэнто пятый подарок, но это я думаю уж… Читать далее

26.01.2016

Ресторан, громко сказано.

Отзыв: Я бы скорее назвал это уютным кафе с замашками на ресторан. Цены приемлемы, но сервис явно не ресторанный, с той же доставкой описаной ниже. Нас правда на деньги не кинули, но вот на время и остывшую еду, да.

04.03.2015

Ужасная доставка

Недостатки: Неуважение к клиентам.

Отзыв: От заказа в "Гедзе" у меня исключительно негативные впечатления. Сделали заказ более чем на 2000, так не доложили два блюда, курьер попался хам, еще и на сдачу обманул. Прокатили по-полной, в общем. Естественно, больше мы никогда делать заказ в "Гедзе" не будем с таким отношением к клиентам.

Отзывы на Ресторан "Гёдза", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.