Ресторан "SUSHI-DRAGON", Москва отзывы

4,0
13.09.2018

СЕТ ХИТ - прекрасные роллы

Достоинства: - быстрая доставка - сет Хит и Элита, потрясные роллы.

Недостатки: - имбирь используют розовый, хотя правильнее брать натуральный - белый.

Отзыв: Цена на роллы очень привлекательная, переживали, что привезут маленькие роллы или будет малов рыбы. Доставили минут за 45 - шикарные сеты по демократичным ценам, роллы по вкусу просто улетные. Рекомендую оценить сет Элита и Хит. Менеджер подтвердил заказ менее, чем через минуту.

02.02.2020

Быстрая доставка и огромный выбор блюд

Достоинства: - выгодная стоимость - привлекательный выбор - гибкая система скидок - быстрая доставка.

Недостатки: Пока недостатков не выявила.

Отзыв: Меню в ресторане " Sushi-dragon " разнообразное и необычное. Оно приятно удивляет своими необычными и вкусными блюдами. В меню можно найти роллы, суши, сеты, минисеты, вок, пиццу, различные супы, салаты, также есть напитки и соусы к блюдам. В ресторане делают знаменитые блюда азиатской кухни, учитывая при это мнения посетителей. Персонал с уважением относится к каждому, кто заглянет к ним вкусно покушать. Однако, здесь не только могут вкусно накормить, но и могут угостить освежающими напитками. … Читать далее

15.01.2019

Отличная пицца с колбасками

Достоинства: - пицца с большим количеством начинки - хиты: пепперони, жульен, карбонара - акции и подарки.

Недостатки: Нет пиццы больше 31 см. не работают ночью.

Отзыв: Очень люблю пиццу, и всегда сравниваю варианты между собой. Однозначно могу сказать, что это место в ТОП -5 1) средняя цена за пиццу 31 см - 500 р. , явно дешевле сетевых пиццерий 2) Хороший выбор, при этом начинки много, и пицца на тонком тесте 3) Всегда есть акциии 4 пицца в подарок, или промокод на 20-30% скидки.

24.11.2018

Не стоит того!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не кусно долгая доставка.

Отзыв: Ну не смог не написать, доставка на 40 мин дольше, суши холодные, вкус ужасный. Сам брать больше в жизни не буду и вам не советую.

27.10.2018

Хорошая лапша удон и фунчоза (wok)

Достоинства: Недорого порции 300-350 г, наедаешься лапша вкусная, не переварена акция 3+1.

Недостатки: Мало видов соусов, нет например карри не подписали 2 коробки.

Отзыв: Порадовала вкусная китайская лапша в коробочках, брали разную лапшу (соба, удон и фунчоза) с различными наполнителями, вполне достойно, лапша не разваренная, овощи в меру обжаренные и при этом сочные. В целом адекватные порции и цены. Удон с курицей, соба с говядиной и фунчоза с креветками наверное стоит выделит по рецептуре и вкусу на фоне других, брали 7 видов на компанию. Хорошо и вкусно!

07.08.2018

Настоящая итальянская пицца

Достоинства: - шикарная пицца - отличные акции, подарки - пицца на тонком тесте (!) - цены порадовали.

Недостатки: Пиццы только 1 размера, 31 см.

Отзыв: Не так давно вернулись с семьей из Италии, где вдоволь попробовали пиццу в разных местах, после этого несколько раз заходили в итальянские рестораны в Москве, увы, пицца хоть и вкусная, но не та, что в Италии. На прошлой неделе заказали домой по акции 8 пицц (3+1 в подарок) с мясом, сыром, вегетарианскую и морепродуктами. Все без исключения хорошо приготовлены, и главное тот самый вкус: сыр, тесто хрустящее.

29.07.2018

Отличный выбор СЕТОВ, недорого и вкусно

Достоинства: - большой ассортимент роллов и пиццы - скидки 15-25%, больше чем в других местах на разные блюда - качественно, еда стоит своих мани.

Недостатки: Нет запеченных гунканов, только роллы.

Отзыв: Частенько заказываем роллы и гунканы, иногда пиццу. Удобный сайт, с телефона заказ за несколько минут, привозят быстро (район Медведково). Нравятся гунканы и сушки по 4 штучки с разными начинками (минисеты), и начинки много и вкуса больше чем в классических роллах (ИньЯнь, Гейша, Небо и Земля). Из роллов больше всего нравится сет ХИТ и Жара. Порции в порядке, соусы и имбирь/васаби всегда бесплатно. Хорошие подарки от суммы заказа. Пицца самая вкусная Цезарь и ПЕпперони.

Отзывы на Ресторан "SUSHI-DRAGON", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.