Отзыв о Ресторан "SUSHI-DRAGON", Москва:
Быстрая доставка и огромный выбор блюд

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
02.02.2020

Достоинства

- выгодная стоимость
- привлекательный выбор
- гибкая система скидок
- быстрая доставка.

Недостатки

Пока недостатков не выявила.

Отзыв

Меню в ресторане " Sushi-dragon " разнообразное и необычное. Оно приятно удивляет своими необычными и вкусными блюдами. В меню можно найти роллы, суши, сеты, минисеты, вок, пиццу, различные супы, салаты, также есть напитки и соусы к блюдам. В ресторане делают знаменитые блюда азиатской кухни, учитывая при это мнения посетителей. Персонал с уважением относится к каждому, кто заглянет к ним вкусно покушать. Однако, здесь не только могут вкусно накормить, но и могут угостить освежающими напитками. В ресторане вам приготовят блюда только из свежих и качественных продуктов. Каждый месяц здесь обновляется меню и появляется что-то новенькое, необычное, интересненькое и вкусненькое. Есть гибкая системы скидок для постоянных клиентов, что не может не радовать меня, так как в скором времени стану частым посетителем их заведения. Недавно не день рождения я заказывала сет " Хит " и пиццу " Маргарита ". Заказ пришел быстрее, чем ожидалось, всего лишь за 30 минут, хотя я предполагала, что заказ будет идти минимум 1 час. Гости съели всё, что я заказывала, очень понравилось. Рада, что могу попробовать необычные блюда китайской кухни.