Фалеристика, коллекционирование  значков

Фалеристика, коллекционирование значков отзывы

3,4
13.03.2013

"тихое" хобби

Отзыв: Я начала заниматься коллекционированием значков совершенно случайно, когда впервые обнаружила несколько штук у своей бабушки. Эти значки еще времен СССР, так-что не стало вдруг интересно собрать целую коллекцию. Занимаюсь этим до сих пор, ведь это не требует много времени и сил, значки сами находят меня.

02.03.2013

Интересное и оригинальное увлечение

Отзыв: Фалеристика или коллекционирование значков - очень интересное хобби. На значках может быть изображено все что угодно гербы стран, городов, логотипы различных компаний, музеев, метро и тд. Значки бывают из ценных металлов, из простых сплавов, пластмассы, резины. Хранить значки можно в футлярах или приколов их стенду. Значками можно меняться по почте или в клубах, находить людей по интересам.

23.10.2015

Медали

Достоинства: Да.

Отзыв: Я недавно заказал себе значок и медаль в память о своем отце. Спасибо огромное http://www. zna4ki-medali.ru/medali/na-kolodke/ за предоставленную услугу. Я очень рад что есть такие люди как вы.

04.05.2013

Скучное занятие

Достоинства: Нету.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Я думаю в этом занятии нет ничего интересного. И нету никакого смысла заниматься этим.

10.04.2013

На краю

Достоинства: Материал постоянно дорожает.

Недостатки: Коллекционер всегда голоден.

Отзыв: Рано или поздно кроме значков в коллекцию охота привнести и немного орденов. например остался от деда орден за "Отечественную войну" или "Победа над Японией". а далее охота прикупить и за "Взятие Кенигсберга" и так до ордена "Победа" недалеко. Все бы да ничего. но данные медали, а так же непосредственно знаки очень дорогое удовольствие и как легкая наркомания неизлечима.

Отзывы на Фалеристика, коллекционирование значков в категории Прочее.