Электрическая звуковая зубная щетка RICHDENT

Отзыв о Электрическая звуковая зубная щетка RICHDENT:
Классная щетка в своём ценовом диапазоне!

16.12.2019

Достоинства

Цена
Характеристики
Качество работы
Внешний вид.

Недостатки

Было бы здорово, если с щёткой шёл дорожный чехол.

Отзыв

Не столь давно обзавелась новым приобретением - электрической зубной щёткой Richdent. Новинка в своём сегменте. Насколько поняла, появилась на этом рынке не так давно. Услышала о ней впервые, чисто из рекламы в Инстаграм.
У них также есть сайт, но я заказала через Инстаграм, привлекла цена. 4500 рублей за щётку с такими характеристиками - это не дорого.

Выбрала для себя белую, мужу заказала чёрную. Доставили через СДЭК, прямо на дом.

Щётки визуально очень красивые. Я люблю минимализм, в них как раз ничего лишнего не наляпано.
Корпус шероховатый, не прорезиненный, но в руке лежит надёжно.
На панели одна выпуклая кнопка, с помощью которой переключаются режимы.
Режимов 4: для обычной чистки, для чувствительных зубов, для отбеливания и для полировки.
На панели режимы выделяются только при помощи подсветки - в зависимости от того, какой режим выбран, он горит синим цветом. Выглядит очень лаконично и стильно.

Жужжит средне-громко. Есть таймер на 2 минуты - считается, что за этого времени достаточно, чтобы почистить все зубы. Поначалу я не успевала в один заход. Потом приноровилась.

Ощущения после чистки зубов щёткой Richdent самые приятные - как после проф чистки у стоматолога. Я довольна, мужу тоже нравится - берет ее с собой в командировки, говорит, чувствует себя с ней статусно:)

Рекомендуем приглядеться к данной модели, если собираетесь приобрести электрическую щётку для зубов.

Электрическая звуковая зубная щетка RICHDENT фото 1 Электрическая звуковая зубная щетка RICHDENT фото 2 Электрическая звуковая зубная щетка RICHDENT фото 3