Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR

Отзыв о Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR:
Пятнам бой

21.01.2020

Достоинства

Нет пятен, приятно пахнет, хорошо отстирывает, защита от детей.

Недостатки

Хотелось бы чтобы были ещё дешевле.

Отзыв

Хочется поделиться своим отзывом об использовании капсул Persil Duo-Caps Color.
Начну с того, что ранее я пользовалась порошками сыпучими, потом перешла на жидкие. Но теперь попробовав эти капсулы, я буду пользоваться только ими.
Бельё отстирывается очень хорошо, при этом не теряется цвет ткани. Одна капсула рассчитана на одну стирку, что намного экономнее жидких порошков, которые заканчиваются намного быстрее, чем заявленое количество стирок, из-за неточности дозирования. Тут же всё элементарно просто. Ложишь капсулу в барабан для стирки вместе с бельём и всё.
Капсула разделена на две половинки, темно синий и бирюзовый цвет. Запах очень приятный. Вещи потом имеют свежий ненавязчивый запах.
Сама упаковка очень симпатично смотрится, но самое главное, что при открытии используется двойной замок, то есть у кого мальнькие дети, это оценят. Потому что, чтобы открыть коробку, нужно приложить усилия, у меня не всегда получается с первого раза. И это очень радует, так как производитель заботится и о том, чтобы дети случайно не могли открыть эту коробку.
Сзади упаковки информация о составе и производителе.
Что ещё меня очень порадовало, так это то, что производитель заботится о том, что если кто-то сортирует мусор, то бумажная часть легко снимается, а пластик сортируется отдельно. Это конечно мелочь, но приятно.
Подводя итоги, хочется порекомендовать эти капсулы всем. Изначально кажется, что это дорого, но на самом деле они намного экономнее других порошков!

Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 1