Капсулы для стирки LAMM "COLOR"

Капсулы для стирки LAMM "COLOR" отзывы

15.09.2023

Вещи становятся очень мягкими

Отзыв: Грязные коленки на спортивных штанах (и не только) - наша постоянная проблема. ) Ребенок очень активный, поэтому стирки всегда много. Раньше после стирки на коленках оставались серые следы, как будто вещи не первой свежести. Теперь стираю с капсулами Ламм Колор. Грязь на коленках отстирывается и ткань как будто немного выравнивается после стирки, вещи становятся очень мягкими.

28.08.2023

Качество меня полностью устраивает.

Отзыв: Здравствуйте! Капсулы Ламм Колор мне посоветовали знакомые. Естественно, я решила попробовать, скорее, из интереса, потому что они были дешевле, чем мои капсулы, которыми я обычно стирала. Сразу отмечу качество упаковки. Очень добротный нехлипкий пластик, лучше опять же, чем упаковка моих привычных капсул. Ещё до этапа стирки отметила, насколько приятный, нежный у Ламм аромат. Не ударяет в нос, как только открываешь упаковку. Капсулы именно пахнут, какой-то парфюмерно-цветочной композицией. Ну … Читать далее

15.08.2023

Отлично сохраняет цвет

Отзыв: Есть платье, которое постоянно линяло. Боялась за него всегда, когда бросала в стирку. Сейчас стираю с капсулами Ламм Колор. Мне кажется, платье перестало линять. По крайней мере, цвет не тускнеет. То ли краска лишняя ушла, то ли капсулы эти сохраняют цвет.

28.07.2023

Для цветного лучше капсул не найти

Отзыв: Мне парню удобнее использовать капсулы для стирки одежды, чем гели и порошки. Капсулы для стирки Lamm Color взял на скидке по очень выгодной цене. Не ждал какого-то ВАУ эффекта, я же не домохозяйка и не знаю всяких нюансов, но капсулы меня удивили своей эффективностью и теперь покупаю только их. У меня много цветной и темной одежды, замети, что цвет реально после стирки с другими капсулами становился тусклым, выцветшим, а тут прям капсулы Lamm Color подарили мои вещам новую жизнь! Вещи после сти… Читать далее

22.05.2023

Рекомендую попробовать!

Отзыв: Мне капсулы для стирки Lamm Color очень нравятся своей универсальностью. Стираю и цветное, и черное, и светлое. На любой одежде после стирки нет ни пятнышка, все отстирывается мгновенно и без предварительной обработки. Просто мечта! Цвет не теряется, остается таким же ярким и насыщенным. Также могу использовать капсулы Lamm для стирки белья и для стирки верхней одежды, вещи мягкие и приятно пахнут. Очень рекомендую попробовать!

29.04.2023

Осталась довольна!

Отзыв: Достоинства: отстирывают разные пятна, разный температурный режим стирки, сохраняют цвет вещей. Недостатки: Пока не обнаружены. Комментарий: Заканчивается вторая упаковка капсул Ламм Колор. ) У нас в семье стирают много. Каждый день какая-то стирка. Капсулы справляются с нашим набором пятен: в основном это жирные пятна. ) Выполаскиваются отлично. Сохраняют цвет вещей.

Отличные капсулы, советую

Отзыв: Отличные капсулы, справляются со всеми видами загрязнений. Детские слюнявчики отстирывают без проблем. Как известно, у детей частично ест рот, но в основном слюнявчики. ))))) Поэтому отстирать их до приличного состояния - уже достижение!) Ничего, Ламм справляется пока, не жалуется. ).

Отлично стирает

Отзыв: Пользуюсь давно капсулами LAMM COLOR. Я не буду нахваливать, говоря, что стирают отлично, что белье после них не грубое и приятно пахнет. О качестве можно судить по простым вещам. ) Что муж, что ребенок кухонными полотенцами вытирают ВСЕ, поэтому их приходится часто стирать. Капсулы lamm колор пока со стиркой справляются. Кофе, чай, кетчуп, другие загрязнения. И полотенца всегда выглядят аккуратно.

Качественный продукт

Отзыв: Спасибо lamm за качественную стирку белья. Я пользуюсь капсулами lamm color, и они очень спасают меня. Пятна от еды не проблема, проблемой были пятна от пота после тренировок сына и вообще пятна от дезодорантов. С ламм колор проблем нету, отстирывают все пятна и не портят цвет вещей.

22.02.2023

Надежное средство!

Отзыв: Берегите нервы, девочки Я вам сэкономлю нервишки. Оставьте в покое все средства пресловутые для стирки и не ждите чуда! Возьмите LAMM, и сравните сами. Ничего не линяет, белье без пятен, все свежее и ароматное. Капсула сама тоненькая и быстрее раствориться в воде. Пены не так много, что гарантирует результат после одного полоскания. Никаких остатков на одежде не остается. Надежная упаковка защищена от проникновения воды. преимущества: надежное средство.

15.02.2023

Хороши)

Отзыв: Благо сейчас и в магазин можно не ходить, и не тащить сумки. Закупаюсь онлайн теперь, там выбор огромен. Ламм видела неоднократно, но не решалась взять, а потом увидела скидку в очередной раз, и заказала. Ну что?! Отличные капсулы для стирки цветного белья. В упаковке 12 штук, думаю на месяц хватит. На школьной форме у детей вечно пятна от посещения столовой. То сядут на стул грязный, то обляпаются. Все просто легко отходит и без застирываний. Причем жирные пятна тоже, что меня очень порадовало.… Читать далее

01.02.2023

Хорошие капсулы для цветного

Отзыв: Хорошие капсулы для цветного. Подходит и для синтетических тканей, и для шерсти, и для хлопка. Въевшиеся пятна LAMM Color выводит отлично. Не приходилось ещё застирывать. Правда, и таких пятен, чтоб сильно-сильно грязь, ещё не было. ))))).

18.01.2023

Можно брать!

Отзыв: Хорошие капсулы. Сохраняют цвет вещей. Красное остаётся красным, а не становится розовым или еще каким-нибудь. ) Вещи не деформируются, не растягиваются, все отлично. Раньше другие капсулы покупал, стал брать Lamm вполне устраивает. Дальше буду брать тоже их.

Отзывы на Капсулы для стирки LAMM "COLOR" в категории Бытовая химия.