Цельнозерновая рисовая кашка Heinz

Отзыв о Цельнозерновая рисовая кашка Heinz:
Цельнозерновая рисовая - полезнее обычной

18.12.2019

Достоинства

Состав, легко готовится, пребиотики в составе, не аллергенная.

Недостатки

Отзыв

Когда настала пора вводить нам рисовую кашку, я долго думала, какую же именно выбрать - и в конце концов наткнулась на кашку от фирмы Heinz, причем не обычную, а цельнозерновую. В первую очередь мне понравился состав - только цельнозерновая рисовая мука и пребиотики. Больше ничего лишнего, никакого сахара и соли, никакого пальмового масла, никаких прочих добавок. Также на упаковке указаны все преимущества цельного зерна по сравнению с обычным - больше витаминов содержится, пищевые волокна для здорового пищеварения. Короче говоря, одна польза.
Готовится эта кашка легко - спустя одну пачку я уже делаю на глаз, тк знаю, какая именно консистенция нужна моему ребенку, чтобы он все хорошо скушал. При желании кашку можно сделать совсем жидкой, чтобы давать ребенку из бутылочки - мы так делали, когда у дочки лезли зубки, очень нам выручило. Ну и самое главное - никакой аллергии на эту кашку не обнаружилось.

Цельнозерновая рисовая кашка Heinz фото 1 Цельнозерновая рисовая кашка Heinz фото 2 Цельнозерновая рисовая кашка Heinz фото 3 Цельнозерновая рисовая кашка Heinz фото 4