Рисовая молочная каша Heinz

Рисовая молочная каша Heinz отзывы

10.10.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Очень вкусная кашка, мы часто покупаем и каши и пюре фирмы хаинз, сыночек отказался правда её кушать, но дочка съела с радостью. Сыну 4 месяца, а дочке 4 года😁вывод, вкусная кашка для любого ребёнка).

09.10.2019

Выручает!

Отзыв: Обычно я готовлю взрослую обычную крупу рисовую, но бывают ситуации когда просто забыла приготовить, или куда - нибудь поехали в гости, тогда выручает Рисовая молочная каша Heinz. использую ее очень давно как ввели кашки, аллергии или запоров на нее не было у ребенка, кушает с удовольствием! Ценовая категория средняя, нам подходит, так же в пятерочке например, она бывает по выгодной акции! Рекомендую к покупке и приготовлению, всех молочных каш Heinz.

30.09.2019

Просто и вкусно - а самое главное полезно!

Достоинства: Состав, приятный вкус, быстро готовится, не вызывает аллергии, удобная упаковка.

Отзыв: Последний месяц на завтрак мы кушаем молочную рисовую кашку от Heinz - до этого у нас были только безмолочные кашки, но с разрешения педиатра мы начали понемногу вводить и молочные кашки тоже. Привыкание прошло на отлично, сейчас мы съедаем целую порцию - по утрам в качестве завтрака. Получается сытно и вкусно - и главное, что ребенок доволен. И сама я тоже довольна, что выбрала для прикорма именно кашки Heinz, так как на их состав всегда можно положиться и всегда можно быть уверенной в том, чт… Читать далее

Отзывы на Рисовая молочная каша Heinz в категории Детское питание.