Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка,

Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, отзывы

4,0
23.11.2013

Хорошая каша

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Каша Heinz Лакомая Кукурузная, тыква, морковочка - одна из любимых каш моего сынульки. Хорошо разводится, не образует комочков. Натуральный состав. Готовая каша имеет красивый, аппетитный цвет и запах. Вкус сладенький, но не слишком. Приемлемая цена. Не вызывает аллергии. Рекомендую.

25.12.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Тоже беру моему внуку и он тоже ест с удовольствием, потому что каша действительно вкусная и имеет хорошие вкусовые качества, быстро готовится и не образует комочков получается однородная масса. Цена прввда не много дороговата, но это соответствует ее качеству.

23.07.2020

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Хороший состав, вкусная, нравится ребенку.

Отзыв: Доброго всем денечка! Мы обожаем серию Лакомых каш у хайнц, пока что ни один вкус нас не разочаровал. На данный момент мы попробовали почти все вкусы, очень полюбилась сыну кукурузная каша с тыквой, черносливом и морковкой. Лакомые каши молочные, так что подойдут тем детям, которые уже хорошо едят безмолочные каши и готовы перейти к молочным. Все Лакомые каши с добавлением фруктов, овощей или ягод, моему сыну такие каши нравятся больше всего, так что едим мы их частенько. Эта каша состоит из кук… Читать далее

27.05.2016

Есть каши и лучше

Отзыв: Взяла лакомую кашу, так как она мне больше понравилась по описанию и по отзывам. Не знаю. все так хвалили, а вот моему ребенку каша вообще не понравилась. Консистенция какая - то странная, что - то непонятное. Не знаю, может то я что - то не то сделала, но нам не понравилась кашка.

18.11.2013

Ужасная каша!

Достоинства: Не содержит паьмовлое масло.

Недостатки: Плохо растворяется, не вкусная!

Отзыв: Почитав отзывы о кашах Heinz решили попробовать, так как по составу эти кашки гораздо лучше других! Но каша ребёнку не понравилась абсолютно! Все кашки, которые я ему даю - пробую сама! Так вот эта каша самая невкусная!! На вид не аппетитная, просто бяка! Плюс - то что в составе нет пальмового масла. И всё. Дальше одни сплошные минусы! Растворяетсят оже не очень хорошо, берётся комочками. Очень не понравилась!!

Отзывы на Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, в категории Детское питание.