Многозерновая каша  Heinz молочная,  яблоко,малина

Многозерновая каша Heinz молочная, яблоко,малина отзывы

22.03.2021

Вкусная и качественная каша для детей.

Достоинства: Вкусная, натуральная и без пальмового масла.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Ребёнку очень понравилась каша. Упакована она качественно в разноцветную красочную упаковку. Без пальмового масла, по вкусу чувствуются натуральные продукты использованные при приготовлении. Каша легко усваивается маленькими детьми. Ребёнок уже в год ест ее с удовольствием.

20.03.2021

Очень подходит для малышей около 1,5 лет

Достоинства: Очень вкусная, с кусочками печенья.

Недостатки: Подходит не с года, все индивидуально в каждому малышу.

Отзыв: Многозерновая каша, молочная «Любопышки» с яблоком, малиной, черной смородиной. Упакована в красочную плотную упаковочную бумагу с рисунком и очень красивым бегемотиком, подходит для малышей с годика. Но нам в годик она не подошла, ребенок еще совсем не жевал, а подошла она где то в года 1,5. Не содержит себе пальмового масла, а содержит только натуральные злаки и пребиотики для здорового пищеварения плюс витамины. Номинальный объем упаковки содержит двести грамм. Стоимость составляет райо… Читать далее

Отзывы на Многозерновая каша Heinz молочная, яблоко,малина в категории Продукты питания.