Многозерновая каша  Heinz молочная,  яблоко,малина

Отзыв о Многозерновая каша Heinz молочная, яблоко,малина:
Очень подходит для малышей около 1,5 лет

20.03.2021

Достоинства

Очень вкусная, с кусочками печенья.

Недостатки

Подходит не с года, все индивидуально в каждому малышу.

Отзыв

Многозерновая каша, молочная «Любопышки» с яблоком, малиной, черной смородиной. Упакована в красочную плотную упаковочную бумагу с рисунком и очень красивым бегемотиком, подходит для малышей с годика. Но нам в годик она не подошла, ребенок еще совсем не жевал, а подошла она где то в года 1,5. Не содержит себе пальмового масла, а содержит только натуральные злаки и пребиотики для здорового пищеварения плюс витамины. Номинальный объем упаковки содержит двести грамм. Стоимость составляет районе от 100 до 150 рублей, в разных магазинах по-разному. На упаковке с обратной стороны указана вся необходимая информация для покупателя и потребителя: состав, срок годности. Пакет этот многоразовый, имеется специальная молния застёжка, ей удобно закрывать и открывать, также удобно брать с собой кашу в дорогу - она не просыплется. При вскрытии упаковки ощущается приятный запах, содержимое напоминает смесь бежевого цвета, в ней просматриваются кусочки печенья на вид, на запах пахнет сухим молоком, разводите содержимое сначала холодной водой затем добавляете немного горячей воды и доводите всё это до однородной массы и немного нужно подождать, чтобы кусочки печенья стали мягкими. Теперь она готова к употреблению. На вкус очень вкусная. К покупке рекомендую.