Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка,

Отзыв о Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка,:
Очень вкусно и полезно

23.07.2020

Достоинства

Хороший состав, вкусная, нравится ребенку.

Недостатки

Отзыв

Доброго всем денечка! Мы обожаем серию Лакомых каш у хайнц, пока что ни один вкус нас не разочаровал. На данный момент мы попробовали почти все вкусы, очень полюбилась сыну кукурузная каша с тыквой, черносливом и морковкой. Лакомые каши молочные, так что подойдут тем детям, которые уже хорошо едят безмолочные каши и готовы перейти к молочным. Все Лакомые каши с добавлением фруктов, овощей или ягод, моему сыну такие каши нравятся больше всего, так что едим мы их частенько. Эта каша состоит из кукурузной муки, молока, сливок, сахара и натурального пробиотика. Я считаю, что состав очень достойный. Каша не спровоцировала у нас аллергию, а это для меня основной показатель натуральности. Варить ее не надо, как и другие Лакомые каши, нужно просто развести ее теплой водичкой, после чего сразу можно кушать. Очень радует отсутствие комочков в этих кашах, потому что каши других фирм у меня часто комковались. В общем, кашу советую, она действительно вкусная и ребенка не нужно уговаривать ее съесть.

Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, фото 1 Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, фото 2 Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, фото 3