Рисовая молочная каша Heinz

Отзыв о Рисовая молочная каша Heinz:
Просто и вкусно - а самое главное полезно!

30.09.2019

Достоинства

Состав, приятный вкус, быстро готовится, не вызывает аллергии, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Последний месяц на завтрак мы кушаем молочную рисовую кашку от Heinz - до этого у нас были только безмолочные кашки, но с разрешения педиатра мы начали понемногу вводить и молочные кашки тоже. Привыкание прошло на отлично, сейчас мы съедаем целую порцию - по утрам в качестве завтрака. Получается сытно и вкусно - и главное, что ребенок доволен.
И сама я тоже довольна, что выбрала для прикорма именно кашки Heinz, так как на их состав всегда можно положиться и всегда можно быть уверенной в том, что ребенок будет кушать только самое полезное.
В составе конкретно этой кашки Heinz - рисовая мука, сухое цельное молоко, витамины и минеральный вещества и немного сахара. Он там практически не чувствуется, так что вкус остается довольно нейтральным. Помимо этого в составе есть омега3, которая помогает малышу развиваться. Готовить кашку очень легко, нужно просто размешать ее с водой до однородной консистенции.
Хранится кашка в удобном пакете с застежкой, срок хранения - 20 суток, мы как раз за это время все и съедаем. Кашкой я очень довольна.

Рисовая молочная каша Heinz фото 1 Рисовая молочная каша Heinz фото 2