Фильм "Дети шпионов 4D" (2011)

Отзыв о Фильм "Дети шпионов 4D" (2011):
Не вышло.

Игра актеров
Декорации
03.02.2022

Отзыв

Из тех, кто рос в нулевые, вряд ли найдутся люди, кто ничего не слышал про 'Детей шпионов'. В 2001 году культовый режиссер Роберт Родригес неожиданно решил отойти от привычной кроваво-сиськастой тематики и снять семейный фильм. И, на удивление, у него это получилось. Однако начавшаяся было франшиза столь же скоропалительно и скончалась после, мягко говоря, не самой удачной третьей части. А в 2011 Родригес зачем-то решил стряхнуть пыль и следы разложения со старого IP, чтобы, видимо, воспитать новое поколение детей-шпионов. И в этот раз попытка оказалась провальной. Дети шпионов 4D' (откуда взялось это самое D - тайна, покрытая мраком и известная лишь нашим локализаторам) - довольно посредственная лента, причем по всем параметрам. Начнем с того, что визуально картина выглядит чуть ли не хуже. чем самый первый фильм, вышедший в 2001 году. Графика просто дешевейшая и бросающаяся в глаза, да и никакого эстетического наслаждения картинка не приносит. Лента выглядит как малобюджетный фильм Disney для показа на ТВ, но никак не для проката в кинотеатрах. Мне не понравилось.