Сустафлекс

Отзыв о Сустафлекс:
Удачное приобретение для лечения артроза.

08.01.2020

Достоинства

Ощутимая эффективность, хороший состав, прием капсул один раз в день.

Недостатки

Отзыв

Я не могу сказать, что для лечения артроза коленного сустава использовала очень много препаратов, мой опыт ограничивается буквально несколькими: Артра, Терафлекс, последнее лечение провожу с капсулами Сустафлекс.
Хоть такие препараты как Артра и Терафлекс более известны, но по сравнению с Сустафлексом они отстают в результате. Вот именно про эти капсулы и хочу рассказать, потому что принцип действия на сустав совсем отличается, а отличие по эффективности стало понятно уже к середине курса, отличие с перевесом в пользу Сустафлекса.
Чем отличается принцип действия: в составе не глюкозамин или хондроитин, а натуральный неденатурированный коллаген. Именно коллаген (белок) необходим хрящевой ткани, чтобы поддерживать ее в надлежащем состоянии. Если с хрящами все в порядке, то и кости не будут тереться друг о друга при движении.
Явное улучшение я ощутила через 2 месяца приема. Сейчас начала принимать вторую упаковку Сустафлекса (60 капсул=2 месяца приема), свободно могу и приседать, и ходить. Эффективность любого лечебного средства я оцениваю по результату действия, поэтому капсулам Сустафлекс ставлю заслуженное «отлично».

Сустафлекс фото 1 Сустафлекс фото 2 Сустафлекс фото 3