Агуша вода и сок яблоко-вишня

Отзыв о Агуша вода и сок яблоко-вишня:
Вкусно и полезно

04.12.2021

Достоинства

Вкус, натуральный состав, нет сахара.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Данный напиток, покупаем для дочки довольно часто последний год. Хорошая альтернатива каким-то сладким сокам и просто воде. Конечно, воду ничего заменить ничего не может, но иногда хочется чего-то вкусненького, особенно деткам.
Мне нравится, что в этом напитке Ануша сок и вода нет сахара в составе. Название говорит само за себя, именно из сока и воды состоит данный напиток.
Найти его легко в различных популярных магазинах у дома, есть он и в крупных супер и гипермаркетах. Стоимость без акции составляет порядка 40-45 рублей. Мне кажется, это высокая цена. Но, к сожалению, сейчас стоимость многих товаров не особо адекватная. Это история о другом.
Обычно покупаем в период акций в большом количестве или в различных интернет-магазинах. Последний вариант максимально удобный, особенно если заказ привозит домой курьер. По акции часто можно встретить за 27-30 рублей. Срок годности большой, около одного года. Поэтому покупка впрок оптимальный вариант, для тех кто хочет сэкономить и не думать бес конца есть ли нужный напиток для ребенка дома.
Дочка пьет эту Агушу с большим удовольствием. Иногда сок и вода выручает нас, если нужно дать дочке жидкое лекарство или витамины, мы смешиваем его с данным соком и она легко потом пьет.
Кстати, напиток натуральный. Просто пару раз была ситуация, что открытая слегка недопитая упаковка оставалась на столе и напиток начинал бродить.