Клиника остеопатии OSTEOSFERA, Москва

Отзыв о Клиника остеопатии OSTEOSFERA, Москва:
Ходила, помогли, осталась довольна…

Расположение
Персонал
Качество услуг
21.12.2019

Достоинства

Сертифицированные, квалифицированные специалисты.

Недостатки

Нужна предварительная запись.

Отзыв

Всем добрый день, сегодняшний мой отзыв посвящен остеопатии, а конкретно клинике Остеосфера, в которую я попала совершенно случайно, а в итоге избавилась от диких болей в области шеи. Вообще в остеопатию я как-то не верила, все-таки эта медицинская отрасли так пока и не принята, считается, что это ненаучная система альтернативной медицины. Поэтому я ходила ко многим докторам, принимала кучу различных препаратов, но про остеопатов даже не даже не думала. А тут как-то ехала в метро и прислушалась к разговору двух дамочек солидного возраста. Одна другой нахваливала клинику Остеосфера, как, мол, они ей помогли от межпозвоночной грыжи избавиться. Встревать в разговор я не стала, просто запомнила название и по возвращению домой загуглила, что это за больничка такая, и где находится. Заодно почитала отзывы и решила, а схожу ка и я. И вот выбрав время я направилась в новую клинику, встретили меня там с улыбкой, что уже порадовало, после муниципальной поликлиники тут был просто рай. Проводили к доктору, который вместо того чтоб тут же хватать и вертеть мою шею попросил пройтись по кабинету, пару раз присесть и сделать наклоны головой. Что-то там себе записал, аккуратно ощупал плечи, и сказал, что нам понадобится 3 сеанса для решения моей проблемы. Назначил время, предварительно поинтересовавшись, удобно ли оно для меня. После первого сеанса, на котором он так же деликатно, как и в первый раз разминал плечи, шею и даже ноги, у меня слегка кружилась голова. Врач сказал, что это нормально, и посоветовал, придя домой немного полежать отдохнуть. После второго, у меня как будто второе дыхание открылось, была такая легкость во всем теле, казалось я не иду, а парю. Ну а после третьего, будто шею новую подарили, никакой не то, что боли, даже легкого дискомфорта не было. Сейчас чувствую себя превосходно, даже часы проведенные за компьютером никак не дают о себе знать. Очень советую клинику, там действительно оказывают высококвалифицированную помощь, и стоит это в рамках разумного, на мануальщиков, к слову, я тратила значительно больше.

Клиника остеопатии OSTEOSFERA, Москва фото 1