Мультфильм "Снежная королева" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Снежная королева" (2012):
Хороший, качественный

Игра актеров
Декорации
10.01.2022

Достоинства

Там показаны хорошие черты храбрость, любовь.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм интересный советую, герои молодцы, создатели в том чесле думала будет скучно когда включала, но во время просмотра мультфильма мне очень понравился голаса подходят, там есть немного грусти, храбрости и даже юмора.
Герда, кай, троль, снежная королева: главные герой
Так же мне нравятся само качество работы
Режиссёр качественно делает мультфильм
Начало начинается тем что радителий герды заморозили и греда былы послана в дед дом там она нашла кая брата герды.
Самым главным предметом играет зерколо
Почему?
1. Снежная королева боится зеркал
А в мультфильме показоно что одно зеркольцо которое создовал папа герды и кая упало к каю и снежный монстр которого посла королева унёс родителей герды.
2. керда нашла кая и в том числе зерколо которое спасло их и девачку.
Так девачка это которая была способна на многое и спосала людей королева, а именно сила её вселилась в девочку (не помню как завут)
3. Кай. Кай мальчик который любит герду ведь она его сестра, троль который служит королеве, должен был перенести наследника отца кая он смог сделать это кай попал к коралеве, она его заморозила на этот момент зашла Герда, но кай уже чуть ли не замёрз Герда достала зерколо и показала на королеву она покинула девочку Герда плакала что кай замёрз и не дышал тут подала девочка и своими чудесным силами вернула кая к жизни.