Дезодорант-антиперспирант Nivea ЭФФЕКТ ПУДРЫ СПРЕЙ

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Nivea ЭФФЕКТ ПУДРЫ СПРЕЙ:
Качественный антиперспирант

16.05.2020

Достоинства

Качество +невысокая цена.

Недостатки

Отзыв

Спрей эффект пудры приобрела месяц назад. До это пользовалась роликовым, с тем же эффектом пудры. Понравилось все, начиная с тактильных ощущений балончика. Удобно держать в руке, поверхность слегка шероховатая, с руки не выскользнет и распрыскиватель без колпачка, закрывается поворотом крышки. У него приятный нежный аромат, не перебивает духи. Так как и заявляет производитель мгновенно высыхает на коже, это большой плюс. Следов на одежде не было замечено. Вот не знаю как на 48 часов защищает( не приходилось проверить), а 24 часа справляется хорошо. С эффектом пудры я чувствую себя уверенно в течении дня, да и вообще хорошего в нем много: раздражения отсутствуют, подмышки сухие и без запаха пота, одежда не пачкается. Со своими функциями справляется на отлично. РЕКОМЕНДУЮ!!! Скоро будет лето, жара и этот антиперсирант Nivea эффект пудры, просто необходим нам женщинам, благодаря удобному флакону его можно брать с собой в дорогу и не бояться что где то протечет, разобьется. Ну а если забыли его дома, то благодаря доступной цене можно легко приобрести в ближайшем магазине.

Дезодорант-антиперспирант Nivea ЭФФЕКТ ПУДРЫ СПРЕЙ фото 1