ЦельГель (Cellgel)

ЦельГель (Cellgel) отзывы

31.05.2020

Изъязвление гемангиом

Достоинства: Наше спасение.

Отзыв: У 4-месячной дочери появился такой недуг, думали само все пройдет, но становилось только хуже. В итоге спаслись за счет CellGel, мазь помогла и причем довольно быстро. Уже на второй день рана перестала сочиться и болеть. Стал нашим спасением в заживлении ран.

27.05.2020

Нравится пользоваться

Достоинства: Эффект, скорость, отсутствие дискомфорта.

Отзыв: Проблемная кожа, высыпания, угревая сыпь, прыщи, как итоге ранки, которые удается приструнить за счет Цельгеля. Вроде и стоит дорого, но эфективнее средства я не видела. Расход мизерный, даже 15 мл хватит надолго. Безусловно эффективен, нормальный гель!

25.05.2020

Заживление ран

Достоинства: Быстро работает.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: С одной стороны, когда речь идет о здоровье, думать о стоимости лечения не будешь, но с другой, как бы все равно кусается ценник ЦельГеля. Хотя, если вдуматься, сколько пользы он приносит, и как надолго его хватает…нормальный гель! Прекрасное заживляющее средство.

30.04.2020

Заживляет на 100%

Достоинства: Заживляет на 100%.

Отзыв: С мужем поехали в Австрию покататься на сноуборде. День выдался холодный, я ушла раньше, а он до упора гонял. Пришел в номер, а у него уши все белые!!! У меня с собой был Cellgel - беру его обычно в поездки. Вот и тут сразу намазала им "пострадавшего". Даже кожа не слезла и мы благополучно докатались)).

28.04.2020

Быстро заживляет пролежни

Достоинства: Быстро заживляет пролежни.

Недостатки: Небольшой фланкончик.

Отзыв: У нас в семье произошло несчастье: мама попала в аварию. К счастью, выжила, но потребовалась долгое восстановление. От пролежней посоветовали попробовать Цельгель. Кстати, он подействовал очень быстро. Уже через несколько дней ранки стали затягиваться, потом и вовсе пропали. Причем с помощью этого средства нам удавалось предупреждать появление новых пролежней, мазали, как только видели какой-то намек.

20.03.2020

Помогает

Достоинства: Все.

Недостатки: -.

Отзыв: Расскажу свою иторию, значит, я пару недель назад обжогся паяльником, руки у мен откуда надо) так вышло)). Руку жгло просто жесть и сразу появился след, хотя я и холод приложил и под подой холодной стоял. Сестра посоветовала помазать цельгелем, сказала всегда для ребенка ее использует, очень помогает, короче незаменимая вещь. И правда за ночь покраснении ушло и через пару дне и ожога как нибывало. даже не осталось никакого рубца. Так что всем советую, универсальное средство, которое обязательно … Читать далее

24.01.2020

Универсальное средство от всех кожных проблем

Достоинства: Быстро восстанавливает кожу, нейтральный запах.

Отзыв: Для меня Цельлель сейчас просто универсальное средство от всех кожных проблем. И для всех членов семьи. Его даже малышам можно. Недавно ошпарилась сама (руку над кастрюлей). Он помог за день - боль убрал.

25.12.2019

Классное средство!

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Маленький флакончик.

Отзыв: Гладила белье и болтала с соседкой и ошпариалсь утюгом, прям сильный ожог получился. У меня как раз соседка сидела, она как подскочила и побежала домой, прибежала и намазала меня чем-то. Оказалось что это был ЦельГель. С ним даже волдыря не было, заказала и себе такой же, и не зря. Через месяц муж получил ожог в гараже. Всего неделю помазал этим гелем и даже следа правктически не осталось. Ну уж после этого мы решили заказать этот гель для всей семьи. Всем бабушка, тётушкам, братьям и т. д. Прос… Читать далее

Отзывы на ЦельГель (Cellgel) в категории Лекарства.