Остео-Вит D3

Отзыв о Остео-Вит D3:
Для костей и иммунитета

23.06.2020

Достоинства

Улучшилось самочувствие.

Недостатки

Отзыв

Тяжелый у меня год выдался, особенно осенне-зимний период. Болячка за болячкой. Удивляюсь, как еще коронавирус не пристал (тьфу-тьфу на него). Дважды пила довольно сильные антибиотики, потом микрофлору восстанавливала. Все как полагается. Но оказалось у них есть еще одно опасное свойство, особенно у той группы, что я пила.
Мой врач сказала, что эти антибиотики могут кости ослабить, а это чревато переломами. После такой зимы мне только перелома и не хватало. Спросила у врача, как бы от этого защититься. Он посоветовал пропить Остео-Вит Д3. Сказал, что он не только кости защитит, но и в целом поднимет иммунитет.
Не знаю, насколько уж мои кости укрепились, но к окончаю курса все конечности остались целы). Уже слава богу. Но по ощущениям этот препарат все-таки помогает. Стала себя чувствовать себя гораздо бодрей и выносливей. Будто силы вернулись, которых раньше не было даже в здоровые периоды. Сейчас сделаю перерыв, а ближе к осени пропью еще один курс для поднятия иммунитета. Вторую волну же обещают.