Сериал "Больше, чем  люди" (2018)

Отзыв о Сериал "Больше, чем люди" (2018):
Неплохая отечественная фантастика

Игра актеров
Декорации
27.12.2019

Достоинства

Сюжет, актеры.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Необычный сериал начал показывать Первый канал. Он называется Больше, чем люди.
Это фантастика. Проект любопытно тем, что это нетипичный детектив, мелодрама.

Не так далеко мы он настоящего. Но уже многое поменялось. Действие разворачивается в столице.
Технологии достигли невероятного уровня, и люди широко применяют роботов для всей черной работы.
Есть глава корпорации Виктор, который активно внедряет роботов в повседневную жизнь.
Человек, конечно, радуется такой помощи. На телешоу обсуждают является интимная связи с роботом изменой. Вот до чего мир до жил.
Однако главная сюжетная линия разворачивается после появления нового робота Арисы. Виктор ее купил, но оказалось, что в ней заложена программа, кто-то позволяет ей думать, считывать эмоции людей, предугадать их действия.
Она уникальна, и очень сильна.
Но даже роботе захотелось семьи. Ариса выбирает семью Георгия,, у которого есть очаровательная, бочка и взрослый сын. Он любит свою бывшую Аллу, Кто-то хочет уехать из страны.
По сути, получилась фантастика, о реальных проблемах людей, о любви, семье.
Актеры
Мне понравилось, как подобрали актеры под персонажей.
Арису сыграла Паулина Андреева. Она отлично справилась с таким необычным персонажем. И каре со светлыми волосами ей к лицу.
Как же круто она смогла сыграть робота. Эти статичные движения, ровный тон. Думаю, было много дублей.
Многие не видят в этой девушке актрисы. По его фильмография говорит сама за себя (Метод, Любовницы, Больше, чем люди) . Ролей у нее немного, в отличии от её коллеги по Любовницам Саши Бортич, зато они все яркие и стоящие.

Георгия сыграл Кирилл Кяро, как всегда на высшем уровне. Мне он Запомнился по сериалам Нюхач и Консультант. Здесь у него совершенно другой герой.
Бывшую жену Георгия, Аллу сыграла Ольга Ломоносова. Мне не нравится эта актриса. Но именно для этой роли она подошла идеально. По сюжету она больше похожа на робота своей холодностью. От нее прямо веет морозом.
Виктора играет Александр Устюгов, звезда сериала Ментовские войны.
Больше всего запоминается молодая актриса Виталия Корниенко, которая сыграла дочь Георгия. Такая талантливая, девочка, она много где сейчас снимается. Помню ее по проекту Северное сияние.
Не ожидала такого проекта от Первого канала, поэтому рекомендую посмотреть, и дать свою оценку. Мне сериал нравится, любопытно смотреть.