Фильм "Марафон" (2012)

Отзыв о Фильм "Марафон" (2012):
Хороший и добрый фильм, такие сейчас редко снимают

09.01.2020

Достоинства

Хороший сюжет, отличная съемка, игра актеров на высшем уровне.

Недостатки

Отзыв

Второй раз пересматриваю этот кинофильм. Пореченков один из моих любимых актеров, наверное поэтому картина запомнилась мне как хороший фильм. Но дело не только в этом человеке. Остальные актеры отлично сыграли своих персонажей, мне было интересно наблюдать за развитием событий.

Что не понравилось? Наверное это не совсем уместная музыка. В некоторых сценах можно было бы сделать музыку более волнующей или еще добавить классики. Но это мои личные наблюдения, они в целом не портят картину.
Сюжет мне понравился. Эта история на самом деле может найти отклик в сердце каждого из нас. Эта история о человеке, в жизни которого наступили полоса неудач. Всем нам иногда не везет, и мы стараемся отыскать человека который поможет нам. Конечно я бы не назвала этот фильм комедийным. В нем скорее больше грусти, чем забавных моментов. После просмотра остается приятное впечатление, появляется надежда что все плохие события в жизни пройдут.

Кинофильм можно посмотреть вместе с родными, ведь тут есть что обсудить. Те кто не любит задумываться над сюжетом или ждет спецефектов не поймут всей душевности этого фильма. Полтора часа фильма пролетели незаметно.