Аромалампа

Аромалампа отзывы

4,8
22.05.2014

Хорошая вещь

Отзыв: Аромалампой я частенько пользуюсь ведь это отличное средство для того чтобы поднять себе настроение и поправить здоровье. я накупила кучу различных ароматических масел и теперь пользуюсь часто этой лампой.

07.07.2013

Бесполезная вещь

Достоинства: Аксессуар для интерьера.

Недостатки: Еле уловимый запах арома-масла.

Отзыв: Аромалампу я считаю бесполезной вещью. Масло в ней быстро испаряется, да и запах масла становится каким-то практически не ощутимым. Гораздо эффективнее нанести арома-масло на виски или за мочками ушей. А вообще я бы предпочла аромалампе ароматические свечи и палочки.

12.12.2014

Люблю

Достоинства: Нужная вещь.

Отзыв: У меня дома есть изящная аромолампа, я использую её почти ежедневно. Мои любимые масла цитрусовые, но и к аромату мяты я тоже не равнодушна. Я уверена, что хороший аромат в квартире влияет позитивно на всех членов семьи и вообще это прекрасный "фен-шуй"))).

10.09.2014

Для уюта

Отзыв: Аромалампа - это довольно популярный атрибут для домашней обстановки. Аромалампы бывают разных форм, можно выбрать и найти практически все. От ажурных и изящных, до более простых и невзрачных. И главное купить хорошее ароматическое масло. Я беру в аптеке.

Расслабляет

Достоинства: Расслабляет, тонизирует.

Недостатки: Знать меру в масле.

Отзыв: Считаю, что аромалампа очень полезная! Прекрасно расслабляет и снимает усталость, так же хорошо использовать масла для поддержания иммунитета. Главное не очень много капать - иначе запах будет достаточно яркий. я использую - одну две капли! прекрасный эффект, очень рекомендую.

Целебно и натурально

Достоинства: Простота использования.

Отзыв: Ароматерапия - это разновидность без медикаментозной старинной медицины. С помощью аромамасел и аромалампы, можно вылечить головную боль, прийти в тонус, избавиться от тревожных мыслей. Пользуясь аромалампой, ни в коем случае нельзя использовать ароматические масла в чистом виде. Для активации лампы, в верхнюю часть нужно налить немного воды, капнуть любимое аромомасло (около 5 капель) и зажечь свечу. В процессе нагрева воды с маслом, образуется ароматический пар, который наполняет помещение.

26.03.2013

Элегантна и необычна.

Достоинства: -компактна -эстетически привлекательна -достойно выполняет свои функции.

Недостатки: Очевидных недостатков нет.

Отзыв: Замечательно впишется в интерьер женской комнаты или детской. Приятная цветовая гамма не отвлекает и не сосредотачивает на себе много внимания. Утонченность и ажурность подчеркнёт женственность и нежность владелицы этой необыкновенной лампы. Способствует развитию эстетического вкуса у детей.

Ароматизирует

Достоинства: Помогает при некоторых недугах.

Недостатки: Надо тщательно вымывать после каждого применения (высохшее масло трудно растворить) иначе срок службы аромалампы будет недолгим.

Отзыв: Чудная вещь, доказано что запахи и определенные ароматы действуют на человека, некоторые расслабляют, некоторые помогают выздоровлению. Например если капнуть пару капель пихтового масла в водичку в аромалампе и зажечь ее, то можно помочь организму побороться с простудными заболеваниями. Если капельку розового масла - то оно отлично расслабляет организм. Да и в доме когда приятно пахнет - это очень приятно, и уютно.

26.10.2022

Релакс

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Я приобрела себе аромалампу в магазине товаров из Индии. Очень довольна. Масла покупаю в любой аптеке, чтобы не искать. Добавляю их в чашу, в перемешку с водой. Заженная лампа непременно создает уют в помещениии и поднимает настроение. Мне очень нравятся как легкие-цветочные ароматы масел, так и резкие- цитрус, мята. Хотя, насколько я поняла, это удовольствие подходит не всем. Часто окружающие жалуются, говорят, что болеть голова начинает, от ароматерапии...

17.09.2013

Дополнительное средство при лечении

Достоинства: Лечит.

Недостатки: Сильно нагревается.

Отзыв: Аромалампу хорошо использовать в период простуд. Расходящийся по помещению аромат масел мягко действует на органы дыхания и способствует более быстрому выздоровлению. Удобно использовать в комнате где играет или спит ребенок, он не замечает, а лечение идет. Тут только надо соблюдать технику безопасности, ставить ее так, чтобы ребенок не дотянулся и не обжегся.

17.04.2013

Отличная вещица для здоровья и интерьера

Достоинства: Многофункциональность. Широкий ценовой диапазон и дизайнерских решений.

Отзыв: Отличная вещь. Разнообразие дизайнерских решений позволяет выбрать аромолампу для любого вкуса, даже самого изысканного. Станет прекрасным украшением в любом интерьере. Кроме дизайнерских решений интерьера оказывает лечебное и профилактическое действие. Аромотерапия широко применяется в медицине. Главное не увлекаться и не насытить помещение до вредной концентрации. Эвкалиптовое масло эффективная профилактика от простудных заболеваний, но коварно высокой концентрацией - может вызвать головную … Читать далее

12.03.2013

Секс

Отзыв: Это отличный подарок для близкой подруги у который новый любовник.. цвет лампы очень нежный и сексуальный. .при использовании хорошо расслабляет и помогает успокоиться навевает романтические фантазии.. подходит и как декор интерьера для спальни. . хорошо иметь пару ламп.

Отзывы на Аромалампа в категории Прочее.