Телефон Xiaomi Redmi Note 8

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 8:
Хороший телефон за свои деньги.

Функциональность
10.07.2021

Достоинства

Красивый, удобный, дешевый.

Недостатки

Не на долгое использование.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели, хотел бы поделится своим мнением о данном смартфоне. Покупал его в 2020 году за 17 тысяч рублей. Был в пользовании год, потом перешел на другой смартфон.

Смартфон обладает закаленным стеклом, что очень хорошо при падениях, экран не будет разбит, задняя крышка стеклянная в стиле градиента, царапается не очень сильно, при носке чехла можно забыть о царапинах.

Сзади мы имеем четыре камеры, за год службы я был удивлен, что всего две камеры были рабочие, сама компания заверяет что передняя камера 48 мп, но на самом деле всего 8 мп.

Экран 6.3 дюйма что позволяет хорошо насладится просмотром видео, кино и т. д.

Для игроманов, процесс (snapdragon 665) в нем установлен среднее мощности имеет четыре гига оперативной памяти. Такие игры как pubg mobile,call of duty, стабильно будет 30-40 фпс.

Аккумулятор 4000 аМч, этого заряда хватает на весь день использования телефона, но со временем батарея портится и хватает ели на пол дня. Имеется быстрая зарядка.

Со временем телефон начал лагать, что усложнило работу с ним и программами.
Если вы захотите приобрести данный смартфон, то на долгое время его не хватит, лучше поднакопить денег и взять более мощный смартфон.

Надеюсь вам помог мой отзыв, спасибо за прочтение.