Фонарик декоративный подсвечник Икея

Отзыв о Фонарик декоративный подсвечник Икея:
Красота для интерьера

10.01.2020

Достоинства

Смотрится потрясающе практически в любом интерьере. Особенно красиво выглядит, когда внутри горящая свеча и приглушен свет.

Недостатки

Из небольшого недостатка могу отметить хлипкие задвижки на дверцах, нужно аккуратно открывать.

Отзыв

Очень красивые фонарики - подсвечники из Икеи. Смотрятся нежно и создают романтичную обстановку дома). Особенно хороши, на мой взгляд в период новогодних праздников. Хотя я покупала их летом, когда не было особого ажиотажа).
При покупке рекомендую обращать внимание на стеклянные вставки, чтобы не было царапин, иначе это испортит весь внешний вид. Также смотреть на задвижки на дверцах, бывают уж очень хлипкие.
Если использовать как летний вариант - очень красиво декорировать засушенными цветами, ягодами, бусинами (все это можно поместить внутрь фонарика). На осень - прекрасно подходят шишки, на период Хеллоуина - декоративные тыковки. Впрочем, и пустые фонарики смотрятся превосходно!)
Фонарики представлены в разных цветах, можно выбрать исходя из своих предпочтений и цветового диапазона интерьера.

Фонарик декоративный подсвечник Икея фото 1